Бешене сарі• 26 февраля 2024

Можно ли перепутать приступ рефлюкса (гэрб) с ОРВИ?

Четвертый день прыгающая температура 37.8-38.4. Белый язык. И поняла, что обострился мой рефлюкс- отрыжка, изжога, печет в горле, за грудиной , между лопаток. Во рту кисло. Но в тоже время кашляю иногда и откашливаю.
Вопрос: может это быть не ОРВИ у меня и приступ, связанный с ЖКТ?
Не любовница• 26 февраля 2024
скорее орви спровоцировал приступ рефлюкса
fialka123• 26 февраля 2024
И то и это наверное вместе
Оле Лукойе• 26 февраля 2024
Ой я уже не один месяц мучаюсь со своим оборудованием ( мне кажется я уже умираю ((
БлинчикБезСметанки• 26 февраля 2024
Ответ дляОле Лукойе
Извините что за оборудование?
БлинчикБезСметанки• 26 февраля 2024
Автор у вас только рефлюкс или есть грыжа пищевода?
Бабка_в_кедах• 26 февраля 2024
Думаю орви есть однозначно
автор Бешене сарі • 26 февраля 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Не знаю, не глотала никогда зонд. Когда переем, или поем кислого или лука много, то обостряется. Или алкоголь, или кофе натощак без ничего