ДваДваВісім• 26 февраля 2024
Покупка квартиры: Одесса или Киев?
За имеющуюся сумму денег могу купить новострой в Одессе или вторичку девятиэтажку в Киеве. В тех районах, которые меня устраивают.
Что бы вы выбрали?
Результат:
вже голосів:
100 (60.98%)
Вторичка Киев
37 (22.56%)
Результат
27 (16.46%)
Новострой Одесса
60 метрів сметани• 26 февраля 2024
Если не боитесь то выбирайте Одессу новострой. Я бы подождала и посмотрела что будет дальше.
ДваДваВісім
• 26 февраля 2024
Ответ для60 метрів сметани
Побаиваюсь, скажем так)
ДваДваВісім
• 26 февраля 2024
Ответ для60 метрів сметани
Я уже просто не понимаю как долго ещё ждать...
Зубачистка• 26 февраля 2024
Мне кажется, сейчас лучше деньги придержать. А если разбомбят ваш дом?
Ворожу на каві• 26 февраля 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Харків
Очень спокойный и тихий город. Жить тут не скучно
ДваДваВісім
• 26 февраля 2024
Ответ дляЗубачистка
А если ’разбомбят’ мой банк?
Кошка Мурка• 26 февраля 2024
Ответ дляДваДваВісім
А если ’разбомбят’ мой банк?
Может в Польше лучше?
Викачую яйцями• 26 февраля 2024
Ответ дляДваДваВісім
Років 20
ДваДваВісім
• 26 февраля 2024
Ответ дляКошка Мурка
Может в Польше лучше?
В польше в забытом Богом селе? Зачем?
60 метрів сметани• 26 февраля 2024
Ответ дляДваДваВісім
Если бы не война, то можно было бы и не ждать, а так тут по другому не получится, есть риски, уж лучше выехать и купить жилье за границей.
Зубачистка• 26 февраля 2024
Ответ дляДваДваВісім
А если ’разбомбят’ мой банк?
дело ваше, но покупать недвижимость в стране, на территории которой война, дело сомнительное. едете в ЕС, получаете убежище, становитесь таким образом резидентом, открываете благодаря этому счет в местном банке и кладете туда деньги.
Кошка Мурка• 26 февраля 2024
Ответ дляДваДваВісім
В польше в забытом Богом селе? Зачем?
Может хватит на небольшой городок возле крупного города.
Зубачистка• 26 февраля 2024
еще возможен такой вариант, что закроют границы для всех - и вы вообще не выедете.
ДваДваВісім
• 26 февраля 2024
Ответ дляЗубачистка
А пока я еду в Ес и получаю убежище - кто деньги зарабатывает?
руки_Крюги• 26 февраля 2024
Когда на серьёзных щах рассуждают о покупке квартиры за последние деньги в Одессе, мне кажется, что это либо тролль, либо человек пробывший в коме 2 года...
ДваДваВісім
• 26 февраля 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Сходница
Не думаю, что это правильно. Очень много всего продаётся на западной сейчас. Видимо, туризм не приносит таких доходов как раньше
Зубачистка• 26 февраля 2024
Ответ дляДваДваВісім
вы вольны делать все, что угодно. но покупать сейчас недвигу в Украине - играть в рулетку.
ДваДваВісім
• 26 февраля 2024
Ответ дляЗубачистка
А я и не планирую
ДваДваВісім
• 26 февраля 2024
Ответ дляруки_Крюги
А для кого кадорр строит, как сумасшедший, стесняюсь спросить?
Зубачистка• 26 февраля 2024
Ответ дляДваДваВісім
А я и не планирую
ну и отлично. тогда киев - там пво лучше.
Зубачистка• 26 февраля 2024
Ответ дляДваДваВісім
чтобы на лохах обогатиться )
Сиджу тихенько• 26 февраля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
тут сидят 70% киевлян, понятно какой опрос будет
Вони ж не люблять ’ понаїхавших’
Люблю порядок• 26 февраля 2024
Ответ дляДваДваВісім
Посмотрите видео про катакомбы в Аркадии
Мусик Пусик• 26 февраля 2024
Ответ дляДваДваВісім
Сейчас анонсируют эти все нападения на киев. Я бы подождала пока угомонятся. Точно не одеса, они же ее легко достают. В киеве выбирайте район там где не летает и что б дом был среди домов (закрыт так сказать), ну и этаж не два последних. Короче, повремените с покупкой, хотя бы до ’вялотекущего’