ДваДваВісім• 26 февраля 2024

Покупка квартиры: Одесса или Киев?

За имеющуюся сумму денег могу купить новострой в Одессе или вторичку девятиэтажку в Киеве. В тех районах, которые меня устраивают.
Что бы вы выбрали?
Результат:
вже голосів: 164
100 (60.98%) Вторичка Киев
37 (22.56%) Результат
27 (16.46%) Новострой Одесса
автор ДваДваВісім • 26 февраля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Наверное не надо автор сейчас Одессу, да и честно сказать, вообще не ясно, что и как дальше будет. Потерпите может ещё 24 год, мне кажется в течении этого года многое прояснится
Я все жду и жду, когда же прояснится... уже надежду потеряла на самом деле. Такое ощущение, что мы в таком состоянии будем жить ещё долго(

автор ДваДваВісім • 26 февраля 2024
Ответ дляБарабасиха
кусто(
Мы купили недалеко от Аликанте за 70 тыс евро однушку 55 м2, до моря 10...живет на съеме в Украине
И что вы с ней будете делать?
Барабасиха• 26 февраля 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Ви мєдвєдя що не чули?
так все время слушаем и про ядерку..и ? второй год
Барабасиха• 26 февраля 2024
Ответ дляДваДваВісім
И что вы с ней будете делать?
Сейчас сдается за 750 чистыми
Путающаяся• 26 февраля 2024
я б брала Одесу, але старий будинок, і щоб земля не була раніше під ВЧ
Сиджу тихенько• 26 февраля 2024
Ответ дляБарабасиха
Так війна триває, чекайте.
Я вся ваша• 26 февраля 2024
Ответ дляКошка Мурка
Сейчас Киев, а без войны Одесса. Всегда хотела жить у моря.
скажемо так, для себе - Київ, під здачу - Одеса, але там має хтось приглядати за нею та здавати

Барабасиха• 26 февраля 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Так війна триває, чекайте.
так если ядерка-не имеет значение куда
Радуга-дуга• 26 февраля 2024
Ответ дляДваДваВісім
Наверное надо выборов в США дождаться
Сиджу тихенько• 26 февраля 2024
Ответ дляБарабасиха
так если ядерка-не имеет значение куда
Чому не має, має.
автор ДваДваВісім • 26 февраля 2024
Ответ дляБарабасиха
Сейчас сдается за 750 чистыми
А грязными? Сколько услуги управляющей компании? Сколько обслуживание? Сколько вы налогов заплатили при покупке?
автор ДваДваВісім • 26 февраля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Наверное надо выборов в США дождаться
Возможно, вы правы
Викачую яйцями• 26 февраля 2024
Ответ дляДваДваВісім
Будете, будете...
Сиджу тихенько• 26 февраля 2024
Ответ дляБарабасиха
так если ядерка-не имеет значение куда
Що хочуть окупувати кацапи, має значення. І вони про це відверто заявляють. Вже тоді краще ядерку чим з свинособаками жити
Стрекозей• 26 февраля 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Так узкие всю Украину оккупировать хотят, но это долгий процесс, лет 10 еще, а жить как сейчас?
Сиджу тихенько• 26 февраля 2024
Ответ дляСтрекозей
Всю вони не хотять, а що хотять вже озвучили і вони в розвідка.
ПуГоФФка• 26 февраля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
тут сидят 70% киевлян, понятно какой опрос будет
Я з Чернігова. Голосую за Київ. Ні в Чернігові, ні в Одесі не купила б. Тільки західна або столиця.
Лінива, не каюсь• 26 февраля 2024
Если и покупать то в Черновцах, Ужгороде. Относительно Одессы это разве,чтоб испытать экстрим то шахеды , то ракеты-’романтика’.
В Киеве я сейчас, честно то тоже страшно. Киев всегда будет тоже под обстрелами, потому что столица.
Швендяю містами• 26 февраля 2024
Ответ дляДваДваВісім
А пока я еду в Ес и получаю убежище - кто деньги зарабатывает?
По работе эти 2 города для вас равноценны?

автор ДваДваВісім • 26 февраля 2024
Ответ дляШвендяю містами
Для меня - да
Руда ліса• 26 февраля 2024
Ответ дляДваДваВісім
Для меня - да
Я за новострой в Одессе)
Сами живем здесь полтора года, дом строим
Швендяю містами• 26 февраля 2024
Ответ дляДваДваВісім
Для меня - да
Тогда по районам передполагаемой покупки сравнивать

но таким как я легко советовать - купить не могу, жилье осталось в оккупации
Заліковий троль• 26 февраля 2024
Ответ дляДваДваВісім
А чем вы там будете на жизнь зарабатывать?
пока работаю онлайн. а так корона мне не мешает - могу работать кем угодно,
автор ДваДваВісім • 26 февраля 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Кем угодно работать можно там, где работа есть. А где её нет - кем угодно работать не получится
Папобус• 26 февраля 2024
Ответ дляДваДваВісім
Так це в один день відкрити біженство і картку, мені вистачило одного дня і повернутися