ДваДваВісім• 26 февраля 2024
Покупка квартиры: Одесса или Киев?
За имеющуюся сумму денег могу купить новострой в Одессе или вторичку девятиэтажку в Киеве. В тех районах, которые меня устраивают.
Что бы вы выбрали?
Результат:
вже голосів:
100 (60.98%)
Вторичка Киев
37 (22.56%)
Результат
27 (16.46%)
Новострой Одесса
Викачую яйцями• 26 февраля 2024
Ответ дляруки_Крюги
Когда на серьёзных щах рассуждают о покупке квартиры за последние деньги в Одессе, мне кажется, что это либо тролль, либо человек пробывший в коме 2 года...
Тріль.
Ця тема про купівлю нерухомості в Одесі регулярно тут з’являється.
Заліковий троль• 26 февраля 2024
Ответ дляДваДваВісім
Не думаю, что это правильно. Очень много всего продаётся на западной сейчас. Видимо, туризм не приносит таких доходов как раньше
який туризм? звідти всі виїхали за кордон
Зубачистка• 26 февраля 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Вони ж не люблять ’ понаїхавших’
так в киеве благодаря мэру жопа не лучше и не хуже остальной периферии
Зубачистка• 26 февраля 2024
я коренная киевлянка и мне с недавних пор абсолютно пофиг, сколько будет понаехавших в киеве )
руки_Крюги• 26 февраля 2024
Ответ дляДваДваВісім
А для кого кадорр строит, как сумасшедший, стесняюсь спросить?
Для таких, как Вы.
Зубачистка• 26 февраля 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Ви мєдвєдя що не чули?
собака лает - караван идет. у них уже было ’киев за три дня’ )
Люблю порядок• 26 февраля 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Тріль.
100%
руки_Крюги• 26 февраля 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Тріль.
Та понятно. Тролли ещё не наигрались.
Люблю порядок• 26 февраля 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Тріль.
И каждый раз ее отговаривают, а она спорит
ДваДваВісім
• 26 февраля 2024
Ответ дляЗаліковий троль
живу в Киеві, хочю переїхати до Закарпаття.
А чем вы там будете на жизнь зарабатывать?
ДваДваВісім
• 26 февраля 2024
Ответ дляПищалка
А не лучше Закарпатье, Ковель и т.п. районы страны?
Чем там на жизнь зарабатывать?
Я тертий жук• 26 февраля 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Посмотрите видео про катакомбы в Аркадии
и? планируете если что жить в катакомбах?
ДваДваВісім
• 26 февраля 2024
Ответ дляЗаліковий троль
И я об этом. Там прожить можно было только туризмом. Нет туристов - нет заработка
60 метрів сметани• 26 февраля 2024
Ответ дляДваДваВісім
Не лучший вариант, для покупки посмотрите что то другое
60 метрів сметани• 26 февраля 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Кадорр не только в Аркадии строиться 🤦
Я тертий жук• 26 февраля 2024
Ответ дляДваДваВісім
Господи, да покупайте что хотите и где хотите, ваши деньги, ваши риски. Охота вам эти бесконечные темы клепать.
Пищалка• 26 февраля 2024
Ответ дляДваДваВісім
Чем там на жизнь зарабатывать?
Тогда за границей. В Болгарии, Латвии очень даже нормальные цены. Да язык надо. Но зато никакая ракета не прилетит в ваш дом
Сиджу тихенько• 26 февраля 2024
Ответ дляДваДваВісім
Краще в Одесу, там туристів тьма .
руки_Крюги• 26 февраля 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Ага, морько и Жемчужины...
ДваДваВісім
• 26 февраля 2024
Ответ дляПищалка
Так а в Латвии и Болгарии чем на жизнь зарабатывать?
ДваДваВісім
• 26 февраля 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Краще в Одесу, там туристів тьма .
Одесса живёт не за счет туристов
Барабасиха• 26 февраля 2024
Ответ дляДваДваВісім
А если ’разбомбят’ мой банк?
ну банк невозможно, а пот лечь банк вполне или... ’доброгвольно’ оприходовать военными облигациями
Сиджу тихенько• 26 февраля 2024
Ответ дляДваДваВісім
Одесса живёт не за счет туристов
Ок, підете на Привоз продавати, кефаль
Отчебучкина• 26 февраля 2024
Ответ дляДваДваВісім
В польше в забытом Богом селе? Зачем?
Є за 1000 км від Києва село ´три дуба´. Одна сьогодні там власний бізнес відкривала, але після комента про паспорт з двоголовою куркою чомусь видалила тему, тепер так і не зрозуміло де це таке чудове село)
Радуга-дуга• 26 февраля 2024
Наверное не надо автор сейчас Одессу, да и честно сказать, вообще не ясно, что и как дальше будет. Потерпите может ещё 24 год, мне кажется в течении этого года многое прояснится
сою не люблю• 26 февраля 2024
Ответ дляруки_Крюги
а в киеве
Барабасиха• 26 февраля 2024
Ответ дляДваДваВісім
А пока я еду в Ес и получаю убежище - кто деньги зарабатывает?
кусто(
Мы купили недалеко от Аликанте за 70 тыс евро однушку 55 м2, до моря 10...живет на съеме в Украине
Викачую яйцями• 26 февраля 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Завдання відпрацьовує