Аноним_628• 23 февраля 2014

Подскажите проверенного и с хорошими условиями посредника с анг. сайта NEXT

Аноним_649• 23 февраля 2014
покупаю уже год у Аллы на одесском форуме http://forum.od.ua/showthread.php?t=1215848&page=2... ловит по утрам.Ловит Нм то,чего уже нет на сайте.Очень довольная Аллой.Компании собираются очень быстро,т.к. девочек много там.

автор Аноним_628 • 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_649
Спасибо большое!Сейчас посмотрю.Просто нет в наличии нашего размера на укр.сайте.Вчера подсказали здесь мне девочки,что можно с анг.с небольшой разницей в цене.Но я так посмотрела,то разница есть и большая.Но все же хочу попробовать.
автор Аноним_628 • 23 февраля 2014
Простите,но я как-то не поняла,где там можно посмотреть условия Аллы.
Len@ra• 23 февраля 2014
Могу предложить свои услуги по покупке NEXT из Германии https://www.otto.de/marken/mode/next/

если интересно пишите в личку
Odessitka007• 23 февраля 2014
Я тоже через Аллу покупаю Некст, очень довольна её работой! Условия смотрите в самом первом посте её темы, по ссылке, которую Вам дали выше.
Аноним_649• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_628
условия на первой странице
Пишу здесь:
Некст и НМ!!!

Условия по данным магазинам (в т.ч. и сейл ) - +15% к цене сайта + доставка по Англии, делится на всех, пропорционально заказу ( 3,99 ф в Нексте и 3,90 ф в НМ) + доставка в Украину 4 фунта за кг.
По данным магазинам принимаю заказы из раздела ’офферс’ (клиренс, сейл)’на вылов’( т.е. при каждом заказе такие позиции проверяются на наличие). ПО НМ на «вылов» принимаются так же позиции из основного раздела, которых в данный момент нет в наличии или есть, но с отложенной доставкой.

Внимание!!! НМ - очень специфический магазин, непредсказуемый. Одна из особенностей - зачастую долгая доставка по Англии, порой и до 2-х месяцев! Поэтому прежде, чем сделать заказ в этом магазине, хорошо подумайте!!! Если у Вас есть время, Вы готовы ждать, то пожалуйста! Ни каких конкретных сроков относительно этого магазина быть не может!
Аноним_649• 23 февраля 2014
Я скажу,что у Аллы САМАЯ ПОНЯТНАЯ!!! персональная табличка,по которой видно сколько денег перечислено,что она вам купила,сколько вы должны ей и т.д.
автор Аноним_628 • 23 февраля 2014
Так понимаю,что это проверенный посредник,так как справнила с другими,то условия одинаковые.Мне бы,конечно,хотелось,что б этот человек был здесь на сайте.
Brazilia• 24 февраля 2014
Приходите ко мне, у меня шипа по нексту нет)

Brazilia• 24 февраля 2014
вернее бесплатный)