Бриджит_Фрикандо• 26 февраля 2024
Можно ли носить слуховой аппарат без назначения врача?
У меня немного снижен слух и на работе все говорят "пойди купи себе слуховой аппарат за 800 гривен". Но мне кажется, не стоит покупать такие вещи без обследования врача и назначения. Ваше мнение?
Заюшка_хозяюшка• 26 февраля 2024
К врачу. Может у вас пробки почистить нужно. Что угодно может снизить слух
Бриджит_Фрикандо
• 26 февраля 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
При пробках не поможет слуховой аппарат?
Стетоскопуло• 26 февраля 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
при пробках промывают уши
Заюшка_хозяюшка• 26 февраля 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А зачем он тогда понадобиться?
Почистят и все наладится.
Неначасі• 26 февраля 2024
Ні тому що саме врач підбирає необхідний апарат і настройку частоту звуки.
Ви можете собі прописати апарат але ваша самостійність може вилізти вам боком бо або зовсім зірвете слух або зовсім не допоможе для слуху
ПоЗиТиВнАя• 26 февраля 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А вам аби до лікаря не йти?
Смайлик• 26 февраля 2024
То що за апарат такий за 800 грн., в мого брата дитині купували за 31500
Залетна Я тут• 26 февраля 2024
За 800 грн ,это не слуховой аппарат ,а усилитель звука и то не 800 грн.
Вам все равно нужно обращаться к настройки, чтобы настроить аппарат индивидуально и к врачу за аудиограммой для этого .
Пьяная вишня• 26 февраля 2024
Из личного опыта: надо покупать там, где после аудиограммы лично вашей лично под вас его настроят. Вы с ним походите, и если что-то не ок, вернётесь туда не раз, чтоб вам ещё подкорректировали настройки. Прошла через ваш опыт с отцом. Не тратьте деньги, чтоб купить непонятное за 800 грн. Мы брали аппарат за 7500, дороже даже не предлагали нам, сейчас телефоны дороже стоят.
Поддакиваю иногДА• 26 февраля 2024
Нормальный слуховой аппарат стоит от 20 тыс.грн. В дешёвом просто ничего не слышно. Назначает и подбирает естественно врач.
Оченьценная• 26 февраля 2024
слухові апарати на різну втрату слуху є, ідіть спочатку до сурдолога, є державні і безкоштовні обстеження,
апарати потім можна бу на ОЛХ купити, але точно із рекомендованих лікарем і з заключення тех спеціаліста про належну роботу апарата