Банан-барабан• 26 февраля 2024

Худею. Слежу за калориями. Очень хочу есть.

Скоро месячные и начался голод( очень хочется есть. Что можно, чтобы не навредить процессу похудения?
Замріяна• 26 февраля 2024
Огірки

Гуру троллинга• 26 февраля 2024
еду!
Гуру троллинга• 26 февраля 2024
а что у вас в меню?
Marmu• 26 февраля 2024
з´їжте білку або жиру, інакше не буде насичення яблучками та іншими продуктами
Тарабарщина• 26 февраля 2024
Кефир и печенные яблоки в любом колличестве, не поправитесь. Все равно такого много не съедите. Вы же не выпьете 2 л кефира и 2 кг яблок в вас не поместятся. Яблоки именно печенные.
Таро Клеопатра• 26 февраля 2024
Капуста .огурцы яйца филе куриное.или забей и слушай тортик
автор Банан-барабан • 26 февраля 2024
Ответ дляГуру троллинга
а что у вас в меню?
Утром после зала был творог.
На обед - гречка, куриная котлета, квашеная капуста.

So_so• 26 февраля 2024
Вы себя ограничиваете разумно? На 1500 калорий можно есть достаточно.
Гуру троллинга• 26 февраля 2024
Ответ дляБанан-барабан
Утром после зала был творог.
что-то не густо
Тарабарщина• 26 февраля 2024
Ответ дляMarmu
Яблука з кефіром радила моя дієтолог, то допомагало, чесно. І печене, бо свіжі яблуки посилюють апетит. Я теж їй не вірила.
Бринзолетта• 26 февраля 2024
А я на воде. Планирую дней 5. Но не для похудения, а для здоровья. А похудение как бонус. Но обычно на весе это у меня не особо отражается - минус 1 кг если уходит, то хорошо.
Тарабарщина• 26 февраля 2024
Ответ дляБанан-барабан
Утром после зала был творог.
А чого немає супу чи іншої першої страви?
Тарабарщина• 26 февраля 2024
Ответ дляБринзолетта
Це у вас підшлункова воспаляється мабудь , що на воді?
автор Банан-барабан • 26 февраля 2024
Ответ дляТарабарщина
Зачем мне вода с переваренными овощами? Какая от супа польза?
Бринзолетта• 26 февраля 2024
Ответ дляMarmu
Норму жира тоже нельзя превышать, так что тоже не особо насытишься ими. У меня, например, это 40 г. Кусочек сыра или несколько орешков. А я люблю орехов не меньше 100 г и сыра 200 г))
Намакушка• 26 февраля 2024
Автор, чтобы наедаться и не хотеть перекусов между приемами пищи, нужно употреблять достаточное количество белка. Дело не в количестве, а качестве еды. Гречневая каша, яйцо, кусок рыбы или курицы, овощной салат.
Marmu• 26 февраля 2024
Ответ дляБринзолетта
а хто вам сказав про цю норму, чому не можна більше? я на кето-дієті, то у мене жирів дофіга)
Бринзолетта• 26 февраля 2024
Ответ дляТарабарщина
Больше 2 фруктов в день нельзя. И поправляются от всего. Даже от кефира и яблок.
Тарологичка• 26 февраля 2024
Салатные миксы. Я добавляю помидор, печеную или на гриле филешку, заправку.
Ну и можно же сжигать калории, если очень уж хочется есть и ешь

Булку Дай• 26 февраля 2024
Ответ дляБринзолетта
А какой у вас вес?
Тарабарщина• 26 февраля 2024
Ответ дляБанан-барабан
Ну ви б не така голодна були. В супі і м´ясо не завадило б, та і овочі переварювати не треба, просто зваріть звічайний суп з куском нежирного м´яса.
автор Банан-барабан • 26 февраля 2024
Ответ дляНамакушка
Обычно все хорошо у меня. Это перед месячными начинается такое(
Тарабарщина• 26 февраля 2024
Ответ дляБринзолетта
Я не поправилась, і я ж не одна була, в нас група була з 16 чоловік. Дієтолог -лікар, під наглядом все.
автор Банан-барабан • 26 февраля 2024
Ответ дляТарологичка
Уже была утром в зале, вечером нет возможности
Намакушка• 26 февраля 2024
Ответ дляБанан-барабан
Польза в том, что вы хоть ненадолго но насытите организм некалорийным продуктом. Это лучше, чем перекусы бутербродами или фруктами
Бринзолетта• 26 февраля 2024
Ответ дляТарабарщина
Нет, просто очиститься хочу. Два месяца ела сладости по 1 кг каждый день, хотя до этого была в завязке несколько месяцев. Перед Новым годом решила сделать себе подарок и съесть сладенького - и привет снова сахарная зависимость.
автор Банан-барабан • 26 февраля 2024
Ответ дляТарабарщина
Не вижу смысла. Не люблю супы. Люблю вторые блюда и
Небалувана Галя• 26 февраля 2024
на месячные я всегда срываюсь :)
автор Банан-барабан • 26 февраля 2024
Ответ дляНебалувана Галя
на месячные я всегда срываюсь :)
Вот пытаюсь не сорваться)))
Тарологичка• 26 февраля 2024
Ответ дляБанан-барабан
Дома?
Йога, например, 100-150 ккал можно сжечь, на ваш перекус