Одна_на_всей_планете• 26 февраля 2024
Как вам имя для мальчика Оскар?
Барбітта• 26 февраля 2024
Отлично. Шведского принца так зовут. И лучших друзей моих детей - один в школе, один в садике
Барбітта• 26 февраля 2024
Ответ дляАноним Советчик
Люди зі своїми собаками, у вас все нормально з головою? А якщо мою козу звуть Машка, Маріями не називати дівчат? Дурдом.
А дворового кота бабусі - Діма. Все, ми прокляли і це ім´я? 🤣
Мальовнича даль• 26 февраля 2024
Ответ дляdulenok
Сокращённо зовут Ос, насчёт ласкательно не знаю
Мда. Если б я была не девочкой, не хотела б я, чтоб так меня звали(
Дама с собачкой• 26 февраля 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
У меня собаку так зовут 🙈
А у меня кота)
СКИБИДЫШь• 26 февраля 2024
Хорошее имя.
Оскар или оскАр,какой вариант вы рассматриваете?
Мне ,с ударением на А большей нравится