іще одне розчарування....зверніть увагу на дату ....я думала в неї є мізки....
natella579• 26 февраля 2024
Не тітка, не мужик - істота середнього полу, навіть лесбі назвати важко
КошачийНос• 26 февраля 2024
Ответ дляvlad-svs
А что она должна была сделать с толстовкой от фанатов? Сжечь, размахивая флагом Украины?
По крайней мере проигнорировать
po_li_na-49a8• 26 февраля 2024
Ответ дляvlad-svs
а если бы фанаты подарили толстовку со свастикой, то ’А что она должна была сделать с толстовкой от фанатов? Сжечь, размахивая флагом Украины?’
Или этадругое? рашизм=фашизм
4erepashka• 26 февраля 2024
Ответ дляGaluyska
нууу,мені пісні заходили...
и мне,а что там в письме,для неандертальцев как я?
Renesmeе 16• 26 февраля 2024
Нас більше підтримує. Imagine Dragons, Боно, Роберт Де Ніро: понад 30 зірок вчергове підтримали Україну
Renesmeе 16• 26 февраля 2024
Кацапи доречі дуже негативно відносяться до лгбт, то це зараз у них перемога чи зрада?🤣
Ola_la-d152• 26 февраля 2024
Ответ дляvlad-svs
как минимум не демонстрировать на себе с мерзкой лыбой