Правильно_Валерчик• 26 февраля 2024
Что вы бы предпочли горы или море?
Я очень люблю горы и колорит людей, которые там живут. Море тоже люблю, но горы больше, море лишь бы поплавать и то бассейн лучше. А у вас как?
Результат:
вже голосів:
99 (73.88%)
море
28 (20.9%)
горы
5 (3.73%)
другой вариант
2 (1.49%)
ничего
ПочтальЁнша• 26 февраля 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Если выбирать море или горы то естественно море .
ПочтальЁнша• 26 февраля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
А зачем разделять, если есть куча маст в мире, где есть и то, и то
ПочтальЁнша• 26 февраля 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Конечно морюшко....какие горы, вы что, лазить по ним, спать в палатках, жопу комары кусают)))
Так в горах же отели есть
Марфа Українівна• 26 февраля 2024
Ответ дляУгги в горошек
Италия
А где конкретно? Думаем куда поехать отдохнуть, дети хотят море, муж - горы, я - просто побухать в тишине. Ваше местечко подходит)
Продавчиня кіз• 26 февраля 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Так в горах же отели есть
Ну это уже не горы, а так подойти посмотреть и опять в отель
Вишнёвая Леди• 26 февраля 2024
Горы никогла не понимала, а когда еще в Альпах прожила 3 месяца, так вообще дико в горы не хочу, на меня так давило горы с двух сторон, люблю бескрайний простор.
ПочтальЁнша• 26 февраля 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
С чего бы? Горы как раз
Горы это не обязательно комары , палатка и казанок.
Угги в горошек• 26 февраля 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Вы на машине? Рассмотрите Анкона, Чивитанова, Порто Реканати и ближайшие городки
Марфа Українівна• 26 февраля 2024
Ответ дляУгги в горошек
Нет, но планируем орендовать. Спасибо, посмотрю
Сирожено_пирожено• 26 февраля 2024
мое место силы море. смотрю на прибой, и отступают всякие дурные мысли. В детстве мечтала быть моряком. Переехала из своего не морского города сначала в Крым, а после 14го в Одессу. если и Одессу не дай бог окупируют, в Украине для меня больше подходящего города для жизни нет. Буду переезжать на заграничные моря
Угги в горошек• 26 февраля 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Просто без машины здесь отдыхать нереально, на мой взгляд. Ну или сидеть безвылазно в том городе, куда приехали. А с машиной, Вы можете объехать очень много красивых мест.
Манка Я• 26 февраля 2024
Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал.
А поплавать прекрасно можно и в горных озёрах. Они холодные, правда, но летом только о таком и можно мечтать.
Додекаэдр• 26 февраля 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Море не люблю, не розумію, як можна на пляжі валятися годинами. Рюкзак за плечі і гуляти в горах 🥰
Я живу в горах. Если возможность куда-то поехать, то куда угодно, но не в горы гулять)))
Марфа Українівна• 26 февраля 2024
Ответ дляУгги в горошек
Прелесть какая
Муж хочет что-то тихое и спокойное, он воюет и это будет отпуск, наконец-то.
В июне уже тепленько там?
Зажуженная Жужжа• 26 февраля 2024
Из двух зол выбираю меньшее, поэтому выбираю море. В идеале, равнины))
Угги в горошек• 26 февраля 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Прелесть какая
В июне уже тепленько там?
В июне уже жара. Муж мой купается с конца апреля, а я где-то с десятых чисел мая. Спокойно и Италия - немного не совместимо. Здесь все орут вечно, как ненормальны. Я первое время постоянно спрашивала мужа почему наши соседи так сильно ругаются между собой в подъезде. А он говорил, что они просто спокойно разговаривают 😂
Марфа Українівна• 26 февраля 2024
Ответ дляУгги в горошек
Больше имела в виду без активного трафика и подальше от аэропорта.
Угги в горошек• 26 февраля 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Прелесть какая
В июне уже тепленько там?
Я еще вспомнила про город Вьесте. Это не мой регион, но мне там очень понравилось. И на мой взгляд там немного спокойнее
И если проехать в ближайшие городки, там очень много красивых мест
Марфа Українівна• 26 февраля 2024
Ответ дляУгги в горошек
Я уже готова вылетать
Квітка папороті• 26 февраля 2024
Ответ дляУгги в горошек
а де це перше фото?
Угги в горошек• 26 февраля 2024
Ответ дляКвітка папороті
а де це перше фото?
Это пляж называется sassi neri
Правильно_Валерчик
• 27 февраля 2024
Ответ дляРегионщица
Краще відпочивати, ніж натирати мозолі
Хтось забороняє?
Правильно_Валерчик
• 27 февраля 2024
Ответ дляБодіпозітівна
👍🏼
Правильно_Валерчик
• 27 февраля 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Нормально нельзя ответить?
Правильно_Валерчик
• 27 февраля 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Также с морем