Аноним_• 26 февраля 2024
Пустят ли в Украину выехавшего из него с паспортом РФ, но посвидкой на проживани
Интересуют реальные случаи. Если например росиянин жил в Украине лет 10, с подсвидкой на проживание, жена украинка, но паспорт все еще рф. Может ли он выехать из Украины и вернуться назад?
Робот Вертер• 26 февраля 2024
Таких с этими посвидками надо гнать сцаным веником. Слава Богу, что сейчас стоит вопрос об аннуляции этих посвидок. Оно имеет рашинский паспорт, но жрет украинский хлеб.к себе на болота, твари проклятущие.
Аноним_
• 26 февраля 2024
Ответ дляРобот Вертер
ну так может он за Украину всеми руками и ногами. а что делать, если получить гражданство Украины супер сложно. но это демагогия, меня интересуют все таки как реально дело обстоит
Аноним_
• 26 февраля 2024
Ответ длялаМпочка
Виїхати, думаю так, а вот заїхати незнаю.
ага, именно заехать интересно
лаМпочка• 26 февраля 2024
Ответ дляАноним_
ага, именно заехать интересно
Вам треба запитати у прикордонників, на сайті їхнім або у фейсбуці.
Аноним_
• 26 февраля 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Нет. Зачем запускать потенциальных дрг.
демагогия
Оченьценная• 26 февраля 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Нет. Зачем запускать потенциальных дрг.
Невідомо за чим він там виїжджає
МУСЯкомарова• 26 февраля 2024
Позвоните на горячую линию миграционной службы и спросите наверняка. Они очень адекватно консультируют
Люблю_смаколики• 26 февраля 2024
Ответ дляАноним_
демагогия
Это идеология сегодняшнего дня. Мы вынуждены опасаться и делать все, чтобы обезопасить себя от гнид.
Аноним_
• 26 февраля 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
ага, спасибо!
Тектологиня 80lv• 26 февраля 2024
Ответ дляАноним_
Звісно,впускають)з посвідками немає проблеми перетину укр кордону. Перевірка кілька годин, співбесіда і впускають додому
Вчителька з мікрорайону• 26 февраля 2024
Знаю один реальный случай, когда на одном пункте не пропустили, а на другом пропустили. И один случай, когда не пустили и человек уехал в турцию (дальнейшая судьба не известна, это был отдаленный знакомый). мы тоже узнавали для родственника, в миграционной службе нам сказали, что они не знают пустят или нет. Короче никакой конкретики нигде, это больше повезет/не повезет
Мочалкин блюз• 26 февраля 2024
Ответ дляАноним_
ага, именно заехать интересно
Дайте темку эту почитать. Может передумает.
Аноним_
• 26 февраля 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
понятно
Тектологиня 80lv• 26 февраля 2024
Автор,в телеграм є велика група ’россияне в Украине’, там кілька тисяч таких діляться досвідом ,там є вся найновіша інформація
Шкала Радощів• 26 февраля 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Пускають, якщо посвідка дійсна.
СпайдерВумен• 26 февраля 2024
автор,пускают и выпускают без проблем- беседа на камеру на границе (при заезде). И все документы должны быть действительны, посвидка и загран.
Попихтю та й годі• 26 февраля 2024
Насчет мужчин не знаю, женщин с посвiдкой с автобуса снимают на границе и очень долго проверяют
Тектологиня 80lv• 26 февраля 2024
Ответ дляШкала Радощів
Пускають, якщо посвідка дійсна.
Про недійсну не писали)) ще є нюанс з ’безстроковою’,коли 25+,45+...та не змінена на нову біометричну. Але загалом проблеми перетину з посвідками ,навіть тимчасовими, немає
СпайдерВумен• 26 февраля 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
если в 45 не поменяли- она уже недействительна
Аноним_
• 26 февраля 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
дякую дуже!
Аноним_
• 26 февраля 2024
Ответ дляСпайдерВумен
спасибо! понятно) а мне доказывали что не въезжают
Тектологиня 80lv• 26 февраля 2024
Ответ дляАноним_
Були лише на початку проблеми. І то,ьільшість впускали
СпайдерВумен• 26 февраля 2024
Ответ дляАноним_
найдите ту группу,что выше пишут,там каждый описывает как заезжал. Выехать не проблема.
СпайдерВумен• 26 февраля 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
снимают всех с рос гражданством- независимо -дети,женщины,мужчины,80 лет или 20.
Тектологиня 80lv• 26 февраля 2024
Ответ дляРобот Вертер
Знаю багато громадян рф з посвідками, жоден з них не за рф,а за Україну. І знаю дуже багато кінчених ждунів з паспортами України. Не там ви гнід шукаєте
СпайдерВумен• 26 февраля 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
так и есть
Кракадэ• 26 февраля 2024
Да, может, если посвидка действующая и загранпаспорт еще не просрочен. Только на границе могут проверять несколько часов, но бывает и быстро.