Не на ровном месте же. Я так понимаю, что нашим перевозчикам больше льгот и более выгодные условия?
Ксенияяяяя• 26 февраля 2024
Думаю, там просто проплачено. Плакати ’путін, наведи порядок в Україні’ не має жодного стосунку до зерна, сільського господарства чи здорового глузду
Ирина-bbd0• 26 февраля 2024
Ответ дляЛеска
Перекритя кордону для України-мрія х.ла.
А далі думайте самі.
+ удорожание перевозок=рост цен в Украине и вереск ватноголового стада про ’мы все умрём’
Ответ дляlenakarp
Согласна , меня печалит почему мы так цену занижаем, ведь мука важный продукт и все равно будут покупать
Такое ощущение что украинские фермеры свой труд не ценят
И зарплаты у нас соответствующие. Тоже виноваты. Но конечно то, что происходит, от этого вред обеим сторонам
Ответ дляVse_ok
РОЗКАЗУЮ! Наші олігархи скупили у фермерів за копійки зерно. Тепер хочуть продавати полякам в два рази нижче ніж ринкова ціна. Тому поляки бастують що не можуть продати своє зерно, так як українське дешевше вдвічі
А до війни чому не бастували ?