Я бы сейчас у кого угодно помощь приняла. Не для себя, для всех нас. Но помощь должна быть сильной, видимой и ощутимой. Например, чтоб нам кучу оружия дали и мы быстро победили. Или чтоб пуйло сдох. Или мозги у рашистов появились, они взбунтовались и раша развалилась. А для себя мне ничего не надо, и так буду счастлива от такой помощи.
Ответ дляЮля-ffda
Для себя вам ничего не надо? Вы сами со всем справляетесь иди просто стесняетесь и отвергаете помощь?
Ответ дляLinsi
И вы позволяете ему всегда помогать? Или есть ситуации, когда вы не хотите этого?
Всегда помогает, когда я прошу. И были ситуации, когда вроде дерьмо (меня очень давно сократили в одной организации), но потом я понимаю, что очень хорошо, что так случилось - без этого я бы не попала в другую и не познакомилась бы там с определенными людьми, которые мне помогли потом изменить жизнь. )
Ответ дляLinsi
Надо, конечно. Но это все затмевается войной. Все мысли, надежды и мечты о мире, о победе, о скорой победе, коей нет и не предвидится.
А так бы просто попросила сил, здоровья и мудрости себе и всем моим близким. Это самое важное.
Ответ дляbegovelik
Имеется в виду не только когда вы просите, а когда вы нуждаетесь в ней и даже не думаете еще о том, чтобы попросить