Трейдер кріпти• 26 февраля 2024

А здесь есть нормальные, обычные люди?

Стало интересно. В каждой теме жены мини олигархов, которые нигде не работают и только и делают, что тратят миллионы своих мужей на себя. А кто и работает, то ЗП не меньше 10 тыс уе
А обычные люди сюда заходят? Те, кто каждое утро идет на обычную работу со средней ЗП 20-30-40 тысяч, которые живут в обычных домах и квартирах, ездят не на майбахах?
Скромняшка• 26 февраля 2024
Нет, у обычных людей нет денег на абонемент посещения Советчицы.

Допоможіть знайти• 26 февраля 2024
Я
СhanelKa• 26 февраля 2024
Я звичайна
Не олігарх
Питайте 😂
Карусель-весель• 26 февраля 2024
У нас в стране , где мы сейчас живем , минималка около 70000, но жизнь обычная с доходом 250 000 на семью
Rivka_Karshenbaum• 26 февраля 2024
Да, я
Малая еще та• 26 февраля 2024
Ответ дляСhanelKa
Я звичайна
Не олігарх
Питайте 😂
Скажите что-то на обычном
dulenok• 26 февраля 2024
По вашим параметрам я нормальная, но с тараканами
СОЛНЦА ЛУЧИК• 26 февраля 2024
Фляшка на трьох• 26 февраля 2024
Нормальные люди)) Можно подумать богатые это не нормальные люди))))

ША! я прийшла!• 26 февраля 2024
Нє я ніщеброд зараз бо працюю на мінімалку так як хворію.. і виживаю ледь-ледь, тут таких нема😅
автор Трейдер кріпти • 26 февраля 2024
Ответ дляКарусель-весель
рупий? Или фубльов?
Чижик Пижик• 26 февраля 2024
Ответ дляКарусель-весель
Это что за страна?
Карусель-весель• 26 февраля 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
рупий? Или фубльов?
Я грн перевели 😁
Бавовнятко• 26 февраля 2024
Ответ дляМалая еще та
Скажите что-то на обычном
Шпроты
СhanelKa• 26 февраля 2024
Ответ дляМалая еще та
Скажите что-то на обычном
З роботи понеділка
Вже в понеділок, втомилась, як за весь тиждень наперед
автор Трейдер кріпти • 26 февраля 2024
Ответ дляФляшка на трьох
все прям ездят на майбахах и живут в квартирах по 1600 м2?
Кто же тогда эти люди в трамвае? На пассатах и шкодах октавия?
Карусель-весель• 26 февраля 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Это что за страна?
Канада, и очень скромная жизнь с арендой квартиры и одной машиной бу на семью и то в кредит
Чижик Пижик• 26 февраля 2024
Я хотела написать я, но по вашему описанию я не прохожу фейсконтроль, я не оаботаю и живу в очень красивой квартире😁
автор Трейдер кріпти • 26 февраля 2024
Ответ дляСhanelKa
З роботи понеділка
я 2 недели без выходных работаю. Я уже не могу. Завтра сдам фин отчетность и до понедельника меня нет. Я в мини отпуске

Пік Антна• 26 февраля 2024
Я працюю щодня, не олігарх ) Середнього достатку. Квартири, машини є)
Я Вас не боюся• 26 февраля 2024
Когда девочки показывают свои квартиры, я понимаю что я бомж
Ондатрова шуба• 26 февраля 2024
Ответ дляМалая еще та
Скажите что-то на обычном
Поедки. Підходить?
Фляшка на трьох• 26 февраля 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Какое работаете? Темы тролинговые строчите время находите или это и есть ваша работа?
Дадосвидания• 26 февраля 2024
После бьюти рекомендаций советчиц
Статус Ква• 26 февраля 2024
Тут все разные. Как и в жизни. Кто то ходит на работу, кто то нет. Я не трачу миллионы, потому что их нет, но и не работаю 😂😂 получается я жена не мини олигарха 🤔 а чья ж тогда я жена получается? 😂
Малая еще та• 26 февраля 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Поедки. Підходить?
Это что?
Ондатрова шуба• 26 февраля 2024
Ответ дляМалая еще та
Это что?
Ви з вищого класу, не підмазуйтесь, середній клас знає, що таке поедки.
СhanelKa• 26 февраля 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Ну то у Вас відпустка )
То супер
Я поки збираю її на травень
daryl• 26 февраля 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Всё очень относительно. Я, как и вы) Но для кого-то и я нищеброд)
СhanelKa• 26 февраля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ви про ремонти ?
То фігня все
В мене іспанська плитка літала в ванній