Курочка-чубаточка• 23 февраля 2014

Есть ли на Бердянской косе частный сектор ?

Летом с детьми собираемся на среднюю Бердянскую косу на длительное время, просмотрели все отели, никак не можем определиться. Поэтому возник вопрос - а есть ли там частный сектор? Может, у кого- то есть контакты хорошего жилья. Или отель какой-то действительно понравился - пишите, буду благодарна за информацию.
trisha6• 23 февраля 2014
полно частного сектора там и маленьких баз
мы были два раза в прошлом году там
впечатления не очень - частный сектор очень убого все, но это кто как привык отдыхать.
Мне надо и туалет и душ в номере и кухню свою, так как мы попали в праздники
то выбор был не большой. И цены завышены ооочень на жилье.

ТАЗератти• 23 февраля 2014
мы отдыхали (2 семьи с детьми) в 2012-отель Рута(ближе к дальн.косе),а в 2013-Дача Удача-он прям у моря(центр)они есть в инт-те.Смотря какая ценов.категория))Этим летом опять на Б.Косу,т.к.близко и море чистое
simfirussa• 23 февраля 2014
В Крыму лучше... Бердянскую косу один раз посетила,больше не поеду..
Лэнк• 23 февраля 2014
послушаю, мы отдыхали в Лисках. Пляжи переполненные и грязные, зато ооочень тихо) В других курортных посёлках Азова условия проживания в разы хуже. На белосарайской косе, например, жильё с горячей водой снять нереально!
Куда ж с детками маленькими ездить?
ТАЗератти• 23 февраля 2014
в основном част.сектор на дальней косе-там дешевле
trisha6• 23 февраля 2014
мы первый раз остановились у какой-то сумашедшей бабушки - условия не Дай Бог
но это было день молодежи и нам только переночевать надо было - в общем перетерпели

второй раз на дальнюю косу поехали ну тоже не ахти база была не помню название маленькая тихая на берегу - людей там почти не было на пляже - но пляж поросший какими-то кустами море все время холодное было местные говорят что в конце косы есть холодное течение и поэтому теплое море там бывает редко ( на самом оголовке)
мое мнение - больше не поеду туда.
автор Arisya1 • 23 февраля 2014
Ну бюджет у нас на жилье без питания грн 500-700 за сутки. до Крыма далеко, мы своим авто хотели бы, и тоже нужны хорошие условия, чистота.
ТАЗератти• 23 февраля 2014
еще по отзывам хорошая б.Аркада-она на берегу+детск.и взросл.бассейн,но там нужно бронировать чуть-ли не с Нов.Года))
Аноним_645• 23 февраля 2014
Очень хороший двухэтажный дом советую. Ухоженный, комфортный, со всем необходимым. Бердянск, ул.Красная, 60. Телефон потерялся. Хозяйку зовут Ольга. Не пожалеете.

КонФФетОшка• 24 февраля 2014
я в центре сдаю.https://www.kidstaff.com.ua/tema-4849692.html Если Вы на своей машине то через 15 минут Вы будите на косе