Невгамовна• 26 февраля 2024

Где сдать кровь ребенку неделя Киев

Завтра нужно срочно сдать кровь.Где и как берут я даже не представляю.Ребенку неделя только
So_so• 27 февраля 2024
Берут обычно, это не катастрофа. Я сдавала дочке в Медикоме.

Ошеламиссимо• 27 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна
Вообще на дом бы вызвать.Девочки,кто знает чтоб на дом ?
На дом центролаб ходят и другие частники тоже. Мы месяца в 2-3 из пальца сдавали- все ок. Думаю и у недельного возьмут.
https://centrolab.ua/vnd
So_so• 27 февраля 2024
https://fotolampa.com.ua/bilitest-bezboleznennyj-a...
So_so• 27 февраля 2024
https://dobrobut.com/ua/services/c-transkutannaa-b...
Зоряний Шлях• 27 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна
И так нервы никакие,теперь будет пол ночи трясти
Заспокойтесь, нічого страшного немає. Подзвоніть в Ділу, вони і додому приїдуть і у них є дитячі медсестри
Фіфачка• 27 февраля 2024
Ответ дляSo_so
Та ці білітести так показують.. з результатом по крові дуже велика різниця
So_so• 27 февраля 2024
На олх билитест есть в аренду, можете хоть каждые 5 минут смотреть
Деловитая• 27 февраля 2024
Ответ дляСвята
Зачем терять сознание. Многие через это проходят. Я сдавала на Алишера Навои, но не помню как называлась лаборатория и есть ли она вообще. Можно позвонить в больницу и спросить могут ли платный анализ сделать
Дитина есть на Алишера
Я сдавала правда с месячным в дет.поликлинике с пальчика помню.
Престидижитатор• 27 февраля 2024
Два раза я получала бумагу, что я и ребёнок месяц после родов под опекой роддома. Крайний раз декабрь 21го. Поменялись правила?

So_so• 27 февраля 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Нет, до 29 дней рд принимает
Деловитая• 27 февраля 2024
Ответ дляSo_so
Нет, до 29 дней рд принимает
Так у автора недельный ребенок.
Если повышен билирубин ( как я поняла),, почему их выписали ?
Скользкая• 27 февраля 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Так до 30 днів можна звертатися до неонатолога
Ниф_ниф• 27 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна
Звоните в Синево. У них есть специальное оборудование для забора крови у младенцев. Моему внуку брали полгода назад. Дочь позвонила в Синево и ей сказали куда приехать, т.е. ближайшее к ней отделение лаборатории с таким оборудовпнием. Кровь взяли из большого пальчика на ножке. Результаты были быстро готовы, через несколько часов.
Мудрецыха мира• 27 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна
Синево на дом выезжают
Області пітьми• 27 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна
Сказали что уже ответственность не несут
Несут до 30 дней.
Сдать можно из пальца. Я езжу в Дилу на Подвысоцкого. Это оригинальный их офис, а не франчайзинговая точка с персоналом по обьявлению. Там хорошо берут
Мудрецыха мира• 27 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна
Дякую
Не переживайте, у нас тоже была затяжная желтуха, сама не прошла, пили урсофальк, все ок
IG15246• 27 февраля 2024
Успокойтесь, ничего страшного. Сдавали в синево, ребенку было 10 дней. Узнать по телефону, когда принимает детская медсестра (в нашем отделении была почти всегда). Брали из ручки(кулачка). Ребёнок поплакал, но ничего сверхъестественного. Главное, не запустить желтуху
Летчица• 27 февраля 2024
Місяць і за вас, і за дитину відповідає пологовий. Де ви народжували, що вас з тижневою дитиною ´відшили´??
Мовчу, але хочу• 27 февраля 2024
Зачем заниматься самодеятельностью, если вас выписали то с ребенком было всё хорошо. Идите к неонатологу, вам дадут направление и скажут где сдать если есть показания.

Петриківна• 27 февраля 2024
До 28 днів пологовий несе відповідальність. І за матір і дитину
ИграйМойГормон• 27 февраля 2024
С явным билирубином вас бы не выписали. У моей было невысокое повышение и это было видно невооружённым глазом. В итоге пила смесь трав по назначению педиатра, все прошло. Но это было 15 лет назад, неужели сейчас настолько всем плевать?
Петриківна• 27 февраля 2024
Желтушка? Я брала лампу в аренду, за три дня прошло.
ДваДваВісім• 27 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна
Нам нужно на билирубин.Боже я сейчас сознание потеряю
Ми в клініці Маркова здавали.
helgo• 27 февраля 2024
Обычно измерение билирубина у новорожденных проводится на лбу над или на груди. Доктор берет прибор (билирубинометр) и плавно прижимает датчик к коже ребенка. Измерение длится 1-2 секунды. Результат выдается сразу же – на дисплее.

Моему ребенку так в роддоме измеряли. Позвоните в детское отделение роддома где вы рожали, они вас проконсультируют
Не гоню• 27 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна
Спокійно. Це не допоможе.
До педіатра, з яким маєте декларацію, вона дасть направлення на аналіз і , за потреби, на госпіталізацію.

У грудні сестру з немовлям виписали на 3-ю добу, через 3 тижні вони опинились на Богатирській, термінова госпіталізація. Через 2 тижні лікування, в тому числі переливання крові, були дома. Зараз усе добре
Не гоню• 27 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна
Добробут, там і аналіз зроблять
Не гоню• 27 февраля 2024
Ответ дляДеловитая
Так у автора недельный ребенок.
На 3-й день білірубін міг бути в нормі. Він і зараз може бути в нормі, поки жовтяницю автор визначає на око
Пупс• 27 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна
автор, від втрати свідомості отаку вправу мені недавно порадили
https://www.youtube.com/shorts/IKoX77bsFfs
мене вже пару раз це спасало, коли кров з вени брали. я вагітна, тому аналізи це муки, о схильна непритомніти.

Здоровʼя Вам і дитинці!
Катя и Маша-3ad8• 27 февраля 2024
Доброї ночі. Головне не хвилуюйтеся. П´ять років назад нас також піднявся білірубіну після виписки. Здавали дитині було 7 днів. В клініці маркова на метро лівобережна. Дуже допомогла лампа брали в оренду. За тиждень перездали все було добре.
Країна мрій• 27 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна
Вы думаете везде смогут взять у недельного ребенка?
Наберите Синево или другие лаб. уточните возраст и наличие дет. медсестры
В чем проблема то ?