Невгамовна• 26 февраля 2024

Где сдать кровь ребенку неделя Киев

Завтра нужно срочно сдать кровь.Где и как берут я даже не представляю.Ребенку неделя только
Директриссимо• 27 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна
Нам нужно на билирубин.Боже я сейчас сознание потеряю
Есть же прибор, как бесконтактный градусник, которым билирубин измеряют
Зачем кровь?

Директриссимо• 27 февраля 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Караул. Вы первая с недельным ребенком в лабораторию пойдёте. Кровь берут только с пятилетнего возраста.
В любой лаборатории. Там есть детская медсестра, она знает, как
Не в любой
В инвиво только с трех лет
В синево вроде есть детская медсестра
В кого тако було• 27 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна
мама, возьмите себя в руки, ваша истерика передаётся ребенку. Многие через это проходят. Мы в добробуте сдавали и там же под лампой лежали и лечение они выписывали, очень быстро все наладили
Міряно-переміряно• 27 февраля 2024
Автор, чому вирішили здавали білірубін? Вам впершу чергу потрібно знайти адекватного педіатра, щоб з ним потім консультуватись. Зараз є прилади, які вимірюють вміст білірубіну в крові без проколу, типу як безконтактний термометр. Якщо показники будуть високі направлять здавати кров. Бачила таке в педіатрії з любов´ю. Якщо ви в Києві, зателефонуйте і запишіться на прийом
Тролю як можу• 27 февраля 2024
Ми здавали, коли дитині було 2 тижні. Пішли в Ділу, але вони не змогли набрати кров з пальчика, спробували ще взяти з вени - і також не вийшло. Ми звернулись в Добробут, там спробували знов взяти з вени - і у них також не вийшло. Це був жах.
Але виявилось, що в Добробуті є спеціальний пристрій, який вимірює рівень білірубіну без забору крові, там датчиком міряють в троьх місцях - лоб, живіт, ніжка (якщо не плутаю). Поміряли ним і більше дитину не мучали із забором крові
Уравнобешенная• 27 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна
И так нервы никакие,теперь будет пол ночи трясти
Автор, а вы уверены что этот анализ нужен? Как это вас только вчера выписали из роддома а сегодня какой-то педиатр за деньги отправляет вас на непонятный анализ? Билирубин это ж желтуха,он если есть так видно и так,да и из роддома вас бы никто не выписал.
Давно без алко• 27 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна
Ідьте туди, де народжували. До 1 місяця, здається, вони повинні приймати породіль з немовлятами. Принаймні, я возила свого малого до неонатолога десь у віці 2 тижні як раз з приводу жовтухи новонароджених.
Аноним_1859• 27 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна
Желтенький?
tata1210• 27 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна
в Киеве Дила берет, в центральном отделении на Печерске. Звоните на гор.линию - уточните.

Галябалована• 27 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна
Нет еще педиатра,только родила в среду
Позвоните в отделение неонаталогии там все расскажут
Галябалована• 27 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна
А чего хоть трясет-то? Какие жалобы?
Залатавая• 27 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна
Та нормально все, чого Ви ?
Залатавая• 27 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна
К частному
Часник хай і радить , де здавати . До речі місто Ви не вказали. Може Вам десь в Сіднеї треба?
Залатавая• 27 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна
Да
Вам треба допомога рідних. Є хтось поряд?
olesyakarpenko• 27 февраля 2024
Нам тоже в роддоме измеряли уровень билирубина специальным прибором, он безконтактный. 100% обратитесь к неонетологу в роддоме.
Ластоноша• 27 февраля 2024
Автор, если вы родили только всреду, еще были 3 дня в больнице, никто бы вас оттуда с плозим билирубином домой не погнал, замем сеять панику спйчас. Ждите педиатра с пол-ники, либо оформляйтесь у приватного уже пляшите от этого. Ребенку здоровья, а вам беречь нервы, все бует хорошо