Мстящий за Зайца• 27 февраля 2024
Когда ваш бывший женится, то его жена становится мачехой вашему ребенку и имеет
Имеет право ходить на собрания, участвовать в жизни ребенка, принимать решения, если будет суд - то может свидетельствовать вместе с отцом. И даже если они вчера поженились - то все, чужой человек теперь будет тоже влиять на жизнь вашего ребенка.
Вы знали?
кто не знал - читайте тут комменты - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3493772-3
Вы знали?
Мстящий за Зайца
• 27 февраля 2024
Ответ дляЛо Шарик
Ну так вы приходите с выпиской как минимум или скрином, а не пишите ерунду))
Ло Шарик• 27 февраля 2024
Ответ дляПедиатор_я
Вчерашняя тема - её
Ага, прием желтой прессы, один пишет какую-нибудь дичь, остальные публикуют материалы со ссылкой на «первоисточник» 😁
Намазюкана нішою• 27 февраля 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Я читала в кодексе Украины жена отца = мачеха, и имеет равные права с мамой ребенка
Што?) Це як? Можна детальніше, де ви таке прочитали?
Педиатор_я• 27 февраля 2024
Ответ дляЛо Шарик
И хотя бы стиль меняла.
А то так же агрессивна.
Мстящий за Зайца
• 27 февраля 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
выше ссылка
Мстящий за Зайца
• 27 февраля 2024
Ответ дляЛо Шарик
выше ссылка
Намазюкана нішою• 27 февраля 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
выше ссылка
І де там про рівні права?
Педиатор_я• 27 февраля 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
выше ссылка
Это не ’равные права с матерью’, угомонитесь
Мудрецыха мира• 27 февраля 2024
Автор, Вам вчера мало было темы))) Да имеет право , а что не так? И на свадьбу вашего с ее мужем общего ребенка имеет право прийти и на море вместе с мужем и его ребенком поехать))
Мудрецыха мира• 27 февраля 2024
Ответ дляПедиатор_я
И хотя бы стиль меняла.
А то так же агрессивна.
Да просто ее жаба давит, что муж от нее сбежал и встретил нормальную женщину, а она так и сидит одна и манипулирует ребенком, но просчиталась муж подал в суд и теперь если он сможет забирать ребенка и проводить с ним время, а ребенок сможет хоть какое то время находиться в нормальной здоровой семейной обстановке
Мая твая не панимать• 27 февраля 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
а живую мать куда?
с некоторыми ’живыми’ стоило бы и ограничить общение с ребенком
Мстящий за Зайца
• 27 февраля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
вы забыли добавить, что я ревную и хочу его вернуть)
все штампы перечислили
Мстящий за Зайца
• 27 февраля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
да? ну давайте вам ограничим, у вас есть дети? или это другое?
Мая твая не панимать• 27 февраля 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
предлагаю начать с начала, то есть с вас :) Это же вас плющит уже которую неделю) Я помню и первую вашу тему, вы там тоже ’отличались’)
Мстящий за Зайца
• 27 февраля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
давайте с вас, вы же предложили. начнете так сказать как пример.
Или с себя не так радостно как других женщин цькувать?
Личко Невеличке• 27 февраля 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
так имеет она право ходить на собрания школьные и суды? я читала что имеет
Автор, а давайте посмотрим на зеркальную ситуацию: вышли вы замуж повторно и новый муж вам говорит: твой ребёнок от первого брака мне никто, поэтому, даже если ты занята, на родительские собрания я ходить не буду. А ещё забирать ребёнка из школы не буду. И кружки оплачивать. И отпуск для него. Я же на женщине женился, а ребёнок только твой.
Ок ситуация?
Мая твая не панимать• 27 февраля 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
божечко, непонятно, как вашему бывшему удалось от вас сбежать)))
Мудрецыха мира• 27 февраля 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
все штампы перечислили
))) зато и он и его бывшая счастливы , а Вы сидите и дальше желчь копите . А дальше они будут ребенку покупать кучу всего и баловать, и он будет рассказывать , что тетя Клава папина новая жена такая классная и кушать вкуснее готовит , и веселее с ней чем с Вами ))) у Вас тогда вообще крышу снесет .....
Мая твая не панимать• 27 февраля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
еще больше снесет? о.ООО
Мстящий за Зайца
• 27 февраля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Ок ситуация?
ну давайте посмотрим зеркально: с советами как тут пишут - вы мать ребенка, муж женится и его новая жена говорит что ваш ребенок - это и ее ребенок тоже, ездит на все собрания, забирает со школы, ваш ребенок чуть ли не второй мамой ее считает, а вас они с отцом считают фиговой и так себе. норм? будете мамой номер 2?
Мстящий за Зайца
• 27 февраля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
а вас это чем радует? что какой-то женщине будет плохо, вам радость какая-то? тем более мать ребенка. вы бы к себе такого хотели я так понимаю
Мудрецыха мира• 27 февраля 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
А давайте представим, что есть люди которые смогли нормально здорово разойтись и без судов по опеке и алиментов решить вопросы касающиеся ребенка, и знаете ребенок счастлив и в плюсе с обеих сторон )
Мстящий за Зайца
• 27 февраля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
ну конечно именно он сбежал, а я его люблю и хочу вернуть.
Мая твая не панимать• 27 февраля 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
та при чем тут любовь, вы своей злобой и завистью кого хочешь задавите)
Мудрецыха мира• 27 февраля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Ок ситуация?
Господи у нее так и есть, она вчера хвасталась, что муж у нее есть, только вот это ее ребенок и он к нему не имеет никакого отношения ,но зато он его любит .
Мстящий за Зайца
• 27 февраля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
ага, уже и зависть приплели. классика просто. ну да, и завидую и ревную и вернуть хочу. что еще?
Мстящий за Зайца
• 27 февраля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
ну да, у детей есть живой отец и мать. остальные просто новые жены или мужья пап/мам
Мудрецыха мира• 27 февраля 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Проблема в Вас, он видит счастливую женщину , а в Вас он видит истерику. В чем проблема если папа и его новая жена заботиться и балуют ребенка.