Мочалкин блюз• 27 февраля 2024
Де ви вдягаєте своїх хлопців зріст 160 +?
Zara 164 вже все (, а тільки 11 років
Де купуєте одяг. Зручний та стильний
Чеширская кошечка• 27 февраля 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Вони у вас супер особливі
На стільки, що я жодного разу не бачила 11 річок в великих тц самих)
А працюють мабуть з 9? Ну раз сам взяв і пішов, то значить і повністю себе може забезпечити
Да нет. Ребёнок то заводит новых друзей, знакомится с других микрорайонов. И там ребята в 5 классе уже сами прошлись в тц и купили что им нужно. Работа у них называется учёба, потом тренировки это тоже работа. А при чем тут сходил в магазин и сам себя обеспечивает? Тоесть ребёнок сходил за зоебом и он сам себя обеспечивает по вашей логике? Интересно) давайте еще парочку предложений, удивляйте
КохайтесьЧорнобровi• 27 февраля 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Да, вопрос именно больше в низе, сложно угадать (
Спортивки и джогеры наше все.С джынсами проблема конечно.
В ТЦ гуляем по всем магазинам.
Есть еще укр бренд STAFF,смотрите магазины в вашем городе.
В ТЦ гуляем по всем магазинам.
КохайтесьЧорнобровi• 27 февраля 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Да, нам другой и не нужно. В школу спорт штаны/ худи в убежище сидеть удобно. На улице гулять, в зал ходить тоже спортивный стиль. Брюки, рубашки уже 2 года не носит.
У нас так же,соваться по убежише,то как раз спорт удобно в школу.
Мочалкин блюз
• 27 февраля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Забагато честі витрачати час на ваші відповіді не по суті
Повчіться відповідати по темі поставленого питання, дуже корисна навичка)
Щедрик ведрик• 27 февраля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Я даже представляю компанию ваших детей
Такие действительно шляются по ТЦ-дети ,которым нечем заняться ,родители которым не удивляют достаточна внимания.
Чеширская кошечка• 27 февраля 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Ну вы ж отвечаете 😂😂😂
Научите меня, сделайте доброе дело) я по сути ответила, вы без очков? Наденьте
КохайтесьЧорнобровi• 27 февраля 2024
Ответ дляЛапка
Ну то вам повезло. А тут квест все штани падают вес 52
Точно что квест,купи штаны называется.
Чеширская кошечка• 27 февраля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Я даже представляю компанию ваших детей
Не представляйте) приезжайте и посмотрите собственными глазами
Щедрик ведрик• 27 февраля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Спасибо за предложение
Но лучше вы уделите внимание своему ребенку,а не просите это сделать посторонних людей на форуме
Чеширская кошечка• 27 февраля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Спасибо за предложение
Ребёнок в это время в школе 😂😂 так что лучше вам не рассказывать, чтоб не быть отправленой в дальний путь 😂😂
Щедрик ведрик• 27 февраля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Все больше складывается картинка о вашей семье
Лапка• 27 февраля 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Точно что квест,купи штаны называется.
Ага щей обов´язково модні і подобалися. З дочкою поки простіше шопінг. А от з сином це капець.
Чеширская кошечка• 27 февраля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Ой, как приятно) вы думаете о моей семье) я о вашей то совсем не думаю) моя вы радость 💐
Щедрик ведрик• 27 февраля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
О моей думать и не нужно,думайте о своем сыне -это у вас ребенок в 11 лет сам ходить в ТЦ за одеждой ,так еще и знакомится там -это ль повод для гордости ?
АгатаХристя• 27 февраля 2024
Моєму 12 р., майже 160 зріст і 45 вага. Ось їздили вибирати джинси... Це жах, все з нього злітає, хоча візуально наче не худий. В Reserved взяли, минулого разу брали в C&A (в Польщі), там також лише одна модель підійшла з того, що сподобалося. Футболки іноді з чоловічого розділу XS купляю, але треба міряти, бо є занадто довгі. Інший одяг - H&M, Next, Reserved.
Чеширская кошечка• 27 февраля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Там? Кто вам сказал что знакомится там?)) он идет со своей компанией ребят. С которыми дружит или по тренировке или по школе или приходят новые ребята на тренировку и естественно круг общения расширяется) у нас тц под боком. Они после идут в Макдак, кушают и спокойно идут по домам. А вы наверное и сиську будете давать до 20 лет и невесту выбирать тоже 😂😂
КохайтесьЧорнобровi• 27 февраля 2024
Ответ дляЛапка
У меня дочка старшая ,с ней шопинг суперрррр,а сын младший весь мозг вынесет за время шопинга,я приезжаю домой никая
Лапка• 27 февраля 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
До пубертата было наоборот
у меня сыну 14 начал модничать бренды. Дочери 12 пока прокатывает проще.
КохайтесьЧорнобровi• 27 февраля 2024
Ответ дляЛапка
До пубертата было наоборот
У меня дочка рано начала модничать,до войны постоянно катались по всему Киеву,ей со мной интересно,я вечно чтото интересное найду,ей 17.6 лет уже,Сыночке почти 14,тож начал модничать с 11-12 лет,но ему вечно все НИТАК,вибирали зимнюю курточку по всему Киеву, наверное 50 штук перемерял,я думала сума сойду, потом зимние ботинки, чуть не здурела,он психует,все не такое,я насильно не заставляю,я вообще молчу,а внутри все кипит,
МЕСТО_Встречи• 27 февраля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Да ,видимо у вас на районе дети с 11 лет сами ходят за одеждой. У меня в окружении в таком возрасте детей самих не отправляет .
Я тоже самого не могу отпустить в ТЦ покупать одежду. Всё таки недешево она стоит. Это не за хлебом сходить)
Лапка• 27 февраля 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
О и я так, внутри все кипит от него, но молчу
КохайтесьЧорнобровi• 27 февраля 2024
Ответ дляЛапка
Да,молчу,ибо распсихуется еще больше и поедем домой без одежды,а одежда нужна,я думала только у меня такой парень,а он и вы пишете и в магазине тож таких встречали. Говорю выбирай какие тебе нравятся кроссовки например,а ему все НИТАК да ниєтак. Вот весна уже,раздеваться нужно, ездили в суботту в ТЦ,так ничего и не купили,такая жара,а он в зимней парится куртке,я ему фотки с интернета тычу с теми ветровками,кросовками,штанами,а ему все нитакое, говорю покажи какое нужно, ответ сбивает,Я незнаю.
С дочкой прсто,сели,выбрали на сайтах,она уже знает свои размеры,кросовок,одежды и заказали.или в магазине покупаем.
Лапка• 27 февраля 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Все кросовки НЕ такие. И мы( родители) вообще не понимаем... Купили кеды Ванс за 3500 лишь бы без истерик и опять мучительных походов я от них устала)))