Доставучая• 29 февраля 2024

Хелп! Можно ли убрать йод с ткани ?

Девочки, есть ли шанс убрать пятно ? Или уже только на выкидку ..
Леопардові панчохи• 29 февраля 2024
Ванишем розовым попробуйте. Но сначала намочите ткань

Катастрофа• 29 февраля 2024
Горячим утюгом - испариться
120-120-120 (не худею)• 29 февраля 2024
Автор, намочить и мукой посыпьте до всяких ванишей, потом не поможет
автор Доставучая • 29 февраля 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Спасибо большое!
автор Доставучая • 29 февраля 2024
Ответ дляКатастрофа
Горячим утюгом - испариться
Спасибо!
Фантазерша• 29 февраля 2024
йод же вроде на солнце испаряется? очень смутные воспоминания со школы. Попробуйте погуглить в эту сторону.
Чеширская кошечка• 29 февраля 2024
Он выветрится со временем, какие ваниши.
60 метрів сметани• 29 февраля 2024
спиртом виводиться йод
Нетутешня• 29 февраля 2024
Нашатырным спиртом!

MacOS-ница• 29 февраля 2024
Ответ дляФантазерша
Вы правы, йод сам улетучится.
7_кг_рыбы• 29 февраля 2024
Проблема в том , что аптечный йод содержит в себе йодид калия, который не испаряется)
автор Доставучая • 29 февраля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
И как его убрать , йодид калия ?
Бачу_майбутнє• 29 февраля 2024
Аскорбиновой кислотой капните- из ампулы. Помнится, в давние ча ы так осветляли спирт, в который старшая м/с добавляла йод( чтоб не употребили на смене)
Творческий типаж• 29 февраля 2024
Ответ дляДоставучая
И как его убрать , йодид калия ?
Идите в аптеку, спросите у фармацевта, не помню точно, кальция хлорид кажется йод обесцвечивает. Купите ампулу и вылейте. Всякими ванишами только размажете пятно.
Коренная киевлянка• 29 февраля 2024
Я брала крохмаль розмішувала його з водою, щоб не рідкий був. Змочувала водою лосіни(де була пляма від йоду) і наносила кашку з крохмалю. Втирала його в лосіни, залишала хв. на 10, трішки крапала води на те місце, бо крохмаль присох, знову втирала.Так повторювала три рази. Мені допомогло.
автор Доставучая • 29 февраля 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Спасибо помогло, сделала по вашему способу
Мокрое пятнышко пока осталось. Там где высохло ничего нет