Например, посоветует не курить, не идти домой поздно, не общаться с подозрительным человеком и тд. Любой совет, предостережение. Вы послушаетесь Бога и перестанете это делать? Или будете набивать шишки самостоятельно?
Fotografkiev• 27 февраля 2024
Не курю, по ночам не хочу, с подозрительными не общаюсь. Это мне бог говорит или я сама как-то своим умом допетрала, что не надо этого делать из-за ряд причин.
prosto_aisha• 27 февраля 2024
Ответ дляflekder
Вы говорите с Богом – вы религиозны; Бог говорит с вами – вы психопат.
(c) доктор Хаус
Ой люблю його)) все люди врут (с) доктор Хаус.
Карамелінка• 27 февраля 2024
Ответ дляSvitlo_
не знає, але знає якими методами вас заставити зробити так, як йому потрібно.
Так а что насчёт права выбора за человеком?
Ответ дляКарамелінка
Ви ж знаєте, як вплинути на свою дитину, щоб вона зробила те, що вам потрібно. Але в дитини всеодно є право вибору - робити чи ні.
І потрібно розуміти, що дійсно плани в Бога є не на кожну людину. Йону Бог заставив піти і проповідувати у Ніневію. Але в той же час мільони людей робили як хотіли і Бог не вмішувався в їхнє життя.
Ответ дляFotografkiev
´´Звездное небо над головой и моральный закон внутри нас наполняют ум все новым и возрастающим восхищением и трепетом, тем больше, чем чаще и упорнее мы над этим размышляем’ Людям много чего не запрещают, но они интуитивно этого не делают
Карамелінка• 27 февраля 2024
Ответ дляSvitlo_
А я не спрашивала про рычаги давления.
Ответ дляИошши
Но зло сильнее, и его можно победить только добром, но сколько должно погибнуть людей чтоб люди перестали убивать друг друга, и поняли, что это не выход
Так люди всегда воевали и убивали друг друга. Благодаря войнам активно шел прогресс и активно развивалась техника, активно появлялись разные новшества и благодаря этому мы и имеем сегодня автомобили, самолеты, компьютеры, мобильные телефоны и многое другое.
Ответ дляbegovelik
Пусть наживаются, на тот свет они с собой это не заберут, а за то ,что погубили столько людей, на их роду будет проклятие
Роуз- роуз• 27 февраля 2024
Ответ дляSvitlo_
Да он и не вмешается,скорее всего,смысл если написана судьба каждого человека заранее,написана судьба еще до нашего рождения
Живем по сценарию Бога
Примеры из интернета о вещих снах.
У самой был такой сон как девушка описывает свой сон с подругой
Еще с одной девушкой я на форуме общалась у нее такие же вещие сны.
Она говорила сбываются у нее сны вплоть до реакций и эмоций.
Ничего изменить нельзя как снится так и происходит потом в жизни, твои эмоции,твои движения,твои слова.
Примеры вещих снов
В школьные годы мне приснился сон, как я встречаю свою школьную подругу на улице. Я запомнила весь диалог и во что она и я были одеты. Через неделю я и правда шла и на встречу мне та подруга. И одета она и я были как во сне, и стояли на том месте, что и во сне. Совпадение? Я так не думаю. Я очень хорошо это место во сне запомнила, это дорога к булочной возле детского садика. Я там редко ходила, да и подруга не там живет. Но самое интересное, что в реальности она говорила те же слова что и во сне. А я стояла и думала: блин, прикольно, этого просто не может быть. С тех пор я поняла, что в сущности всё предопределено. Каждое слово, которое мы когда либо произнесем, уже где-то записано. Вся жизнь уже прожита за нас давным-давно, вернее сценарий написан. Это чудовищно, что у нас нет свободы воли, а с другой стороны, это многое объясняет в жизни. Где-то сидит кукловод, который решает, кому быть счастливым, а кому нет, кто останется один невзирая на все попытки найти любовь, а кто найдет любовь не выходя из дома. Если судьба - ты от нее не отвяжешься.
Сложная и интересная тема. Сны , которые сбываются вижу с пяти лет. Свой первый сон помню очень хорошо. Только когда повзрослела растолковала его. Сны снятся постоянно и через месяц события происходят в реальности. Принимаю как данность. Ничего изменить нельзя. Сценарий уже где-то записан наверху.
Вещие сны
Кому-нибудь снятся вещие сны? Как от них избавиться? Я слышала, есть способ, но не знаю, какой.
Honney
зачем от них избавляться? представьте что у вас есть еще одни глаза. разве вы бы хотели избавиться от зрения?
Евгения В ответ на Honney
Надоело знать всё наперед
Валерьевич
С чего вы взяли что они вещие ?
Евгения В ответ на Валерьевич
Сбываются всегда, разве непонятно?)
Валерьевич В ответ на Евгения
А вы не допускаете мысль что, это вы их реализуете ? Идете на поводу у своего подсознания
Евгения В ответ на Валерьевич
Нет)). Объясню на примере. Я живу в Крыму и то, что мы стали Россией, приснилось мне еще в 10 лет.
Я ведь не могла повлиять? Ну и остальные сны снятся про жизнь и я знаю, что это неизбежно, лучше не знать.
Ивановна В ответ на Евгения
а вам снятся только плохие вещие сны, мне то же часта снятся вещие сны но к сожалению только плохое.
Евгения В ответ на Ивановна
Снится всё подряд, даже рабочий день по часам, идешь на работу и знаешь, что во сколько будет
Анна
А зачем избавляться? Поясните.
Евгения В ответ на Анна
Надоело. Ощущение, что кто то планирует твою жизнь, а ты лишь плывешь по течению. И снится то, что невозможно изменить, зачем мне это?
юлия В ответ на Евгения
Да, вот это самое и обидное, что ничего не изменить!
Федор:
16 октября 2018
У меня, видимо, ситуация обратная описанной, толковать особо ннчего)
С некоторой периодичностью снятся сны, которые в дальнейшем воплощаются в жизнь.
В большинстве таких снов я не запоминаю обстановку – она расплывчата. Был сон, когда я покупал кофе с пирожным в кафешке, обстановки я не помню, только то что там было необычно тесно. И вот я подхожу к кассе, девушка пробивает это все и говорит мне: – с вас 250 рублей. Я несколько удивился таким ценам за средний кофе и довольно среднее пирожное и подумал про себя что это какая-то обдираловка. На этом сон закончился, точнее та его часть что была нереальна)
Месяцев через 8 я еду в Москву, в рамках культ-программы покупаю билет в Останкино, прохожу экскурсию и спускаюсь в тесное кафе попить кофе. Беру средний кофе и довольно среднее пирожное прохожу к кассе: – с вас 250 рублей, я удивляюсь и в этот момент вспоминаю что именно это я уже “проживал” однажды)
Примерно раз в два месяца такое случается, просто заранее проживаю обычный, ничем не выдающийся момент.
Живем по сценарию Бога
Примеры из интернета о вещих снах.
Примеры вещих снов
Вещие сны
Honney
Евгения В ответ на Honney
Надоело знать всё наперед
Валерьевич
С чего вы взяли что они вещие ?
Евгения В ответ на Валерьевич
Сбываются всегда, разве непонятно?)
Валерьевич В ответ на Евгения
Евгения В ответ на Валерьевич
Ивановна В ответ на Евгения
Евгения В ответ на Ивановна
Анна
А зачем избавляться? Поясните.
Евгения В ответ на Анна
юлия В ответ на Евгения
Федор:
16 октября 2018
Роуз- роуз• 27 февраля 2024
Ответ дляКарамелінка
Возможно его и нет право выбора за человеком,выше скинула примеры.