А_Шо_Такое• 23 февраля 2014

Браво, Россия Не о политике

Как обыграли нераскрывшееся кольцо? Какая самоирония. Молодцы!
(Для тех кто не видел: на стадионе люди в блестящих костюмах изображали различные фигуры и в итоге трансформировались в 5 олимпийских колец, одно из которых раскрылось только в самом конце, повторяя ЧП на открытии)
Наших пока только не показывают, сказали что знамя держит Вита Семеренко. Браво девчонки!
Myr1• 23 февраля 2014
А где смотритееееее ??????

автор Ledenchik • 23 февраля 2014
По интернету - ОРТ, если что, вечером на ех.ua я думаю появится
Myr1• 23 февраля 2014
Ютубе ?
Angry Birds• 23 февраля 2014
Да, прекрасный праздник спорта. Россия вперед . Молодцы!
Конечно наши девоньки умницы.
автор Ledenchik • 23 февраля 2014
Ответ дляMyr1
Ютубе ?
Не, у меня онлайн ТВ от Локалнет
Myr1• 23 февраля 2014
Ответ дляLedenchik
Не, у меня онлайн ТВ от Локалнет
автор Ledenchik • 23 февраля 2014
http://all-tv.org/sport-1.html
Вот, девушка ссылку дает, там глючит, но смотреть можно
АннаНик• 23 февраля 2014
да, молодцы! еще и нос всем утерли - 1 место в медальном зачете!
автор Ledenchik • 23 февраля 2014
Ответ дляАннаНик
ПУ доволен как слон!