Радикальная• 27 февраля 2024

что выбрать для удаления зуба?

государственную или частную больницу?
Конкретных врачей для выбора нет и не знаю
Лупаю цю скелю• 27 февраля 2024
Ищите по отзывам. Мне хорошо удаляли в гос там такой конвейер и рука набитая доктор лет 60

Какой город у вас?

КинДза• 27 февраля 2024
Искать конкретного врача,челюстно лиц хирурга
Попадалочка• 27 февраля 2024
Надо отзывы изучать, у нас в гос отличные врачи, а частная в соседнем доме - дебилы конченые.
автор Радикальная • 27 февраля 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю

Какой город у вас?
Киев
Губки-уточкой• 27 февраля 2024
Я выбирала врача. По факту вышло, что у частника дешевле и качественней, чем в гос. челюстно-лицевой.
ГейТуда• 27 февраля 2024
Если зуб не проблемный, то там не нужно особых умений , студент третьего курса легко справится. Смотрите, что ближе и подходит по цене
from Ukraine• 27 февраля 2024
удаляю в частной. но для этого к ним приходит хирург из челюстно-лицевой, а не какой то стоматолог ’на все руки мастер’
from Ukraine• 27 февраля 2024
Ответ дляГейТуда
студент 3 курса может из непроблемного зуба сделать проблему.
Луноликая Вика• 27 февраля 2024
Я улаляла в гос , врач отличный .Он моему мужу удалял очень сложный зуб мудрости, никто брать не хотел ,отправляли в челюстно лицевую на операцию.Он за 20мин вынял ,и зажило отлично

ГейТуда• 27 февраля 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Нет, это не тот случай
from Ukraine• 27 февраля 2024
Ответ дляГейТуда
Нет, это не тот случай
ну конечно, не тот. наверное врачи просто так почти 10 лет учатся прежде , чем самому начать что то резать
Трейдер кріпти• 27 февраля 2024
Ответ дляfrom Ukraine
А ещё продлить :удовольствие на час´, хотя там работы на 2 секунды.
ГейТуда• 27 февраля 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Если зуб удаляется целый( а именно так он удаляется, когда не проблемный) то там при всем желании на час не получится
Коханозадовільна• 27 февраля 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
так за то претензий не будет, что за 2 секунды такие деньги берут
ГейТуда• 27 февраля 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Учатся не только зубы удалять, а много-много чему ещё. И, кстати, начинают сами ’резать ’на третьем курсе, после первого крока ( под присмотром естественно).
from Ukraine• 27 февраля 2024
Ответ дляГейТуда
у зуба ещё есть корни, а ещё бывают воспаления, кисты и т.д. вы же понимаете, что на удаление идут не от хорошей жизни
from Ukraine• 27 февраля 2024
Ответ дляГейТуда
у моей подруги сын учится на стоматолога-хирурга. пацан учится 6 лет уже и только сейчас под чутким присмотром опытного хирурга учавствует в удалениях.
ГейТуда• 27 февраля 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Мой тоже учится, сейчас на четвертом, в том году уже сам удалял под моим присмотром. Чистки уже вообще сам делает, за 400 грн.правда
Трейдер кріпти• 27 февраля 2024
Ответ дляГейТуда
Все получается:(( и на два. Я так пошла в стоматологию под домом. А чего там, любой третьекурсник удалить может. Она мучила меня 2’часа, а потом отправила к хирургу.
Угадайте, за сколько удалил хирург?
За 2 секунды. И сказал мне:запомни, зуб удалять нужно только у опытного хирурга.

Трейдер кріпти• 27 февраля 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Вы прикалывайтесь? Я готова любые деньги отдать,чтобы не мучили. Здесь дело в кривых ручках.
Трейдер кріпти• 27 февраля 2024
Ответ дляГейТуда
Пусть на ’кошках’ учатся. Мужу недавно такой обученный всю десну разворотил,пока хирург нормальный пришел