Маргарита и Мастер• 27 февраля 2024
Вы бы пошли к врачу, если бы увидели, что он одет в лохмотья?
На приеме он в халате, нормально выглядит. А вот вы пришли еще до его прихода, ждете возле кабинета, и видите такое: заходит человек одетый в старую куртку, шапку с дыркой и грязных джинсах. Вы думали, что какой-то бомж, он проследовал в ординаторскую, потом вышел во врачебном костюме и вы поняли, что тот неряха была ваша врач. Что бы вы сделали?
Результат:
вже голосів:
70 (83.33%)
мне все равно
14 (16.67%)
не ходила бы к такому врачу
90x60x90• 27 февраля 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Часто люди выбирают врача и по внешним характеристикам, не только по профессиональным.
Это в 90-е так было. Сейчас нет
90x60x90• 27 февраля 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
У меня просто нет привычки оценивать по одежке. Но слышала такое мнение, что хотят видеть врача красивым.
А еще у нас в одном из отделений есть несколько врачих, которые сильно красятся, т.е. с выраженным макияжем, стоячей прической, духами за километр и в бутиковых одежках приходят))
Догадайтесь о каком отделении речь?))
Гинекология?
Свисток ля-минор• 27 февраля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Яке відношення його джинси мають до його професіоналізму, як лікаря?
ну внешность важна
я нмюикогда не пойду к врачихе с губьями грудями шарами и перепаленным блондом
66сезон666серия• 27 февраля 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Конечно, если врач - то он же бог, априори не имеет права страдать какими-то заболеваниями, которые негативно сказываются на внешнем виде.
Лікар повинен так само слідкувати за здоров´ям як і людина що звертається за порадою. Чути: Вам шкодить те то і те то, коли лікар залежний від шкідливої звички мені смішно.
От така моя думка . В
І в більшості випадків вона виправдала себе .
От така моя думка . В
Мао_Мяо• 27 февраля 2024
Ответ для66сезон666серия
От така моя думка . В
в моему випадку врач хірург мене врятувала. Сама померла, від онко, по гінекології.
Не обижаюсь• 27 февраля 2024
Ответ дляТишком нишком
Речь была о хирурге из Харькова. Вы написали про фронтовые условия, где не до аккуратности
Ну ок, в Харькове есть ЛОР - лечились у него всегда до войны, у него своя клиника, он кандидат наук - маленький, плешивенький, остаточки волосиков сальненькие, манера общаться с пациентами - насмешливо-издевательская, прием дорогущий - но он профессионал своего дела, и ни на кого его не променяю.
Не обижаюсь• 27 февраля 2024
Ответ для66сезон666серия
От така моя думка . В
А при чем тут вредные привычки? Я говорю о болезнях, в том числе врожденных, хронических. Или у врачей их не бывает, потому что они врачи? Ну и то, что врач курит, например, для меня не показатель его непрофессионализма.
Цідило правди• 27 февраля 2024
Ответ для66сезон666серия
На старі джинси було б байдуже.
Не байдуже, якщо лікар з зайвою вагою, видно, що підбухує, палива, загалом не здорово в глядає, ’втомлений’. Я за здоровий спосіб життя, тому для мене це важливо. Лікар/лікарка має бути в гарній фізичній формі
Стоматолог. Як пацієнтка я про нього тільки найкраще могу написати, робить нереальні речі, враховуючи умови, в яких працює.
У нього надмірна вага і червоне лице. І взагалі вигляд не дуже здоровий, все як ви пишете. Про що ви подумали?
А правда така, що в нього астма, на регулярній основі гормональні препарати, які через деякий час і дають зайву вагу, позбавитись якої майже неможливо. Червоне лице - тому що він блондин, живе в селі, де кожен лікар не тільки лікар, а обробляє гектари городів, щоб вижити. На сонці багато годин. Розкажете йому про здоровий спосіб життя?
Научительница• 27 февраля 2024
Ответ для66сезон666серия
От як хронічнохвора людина може вилікувати?
Вилікувати від чого?
Благоуханочка• 27 февраля 2024
Ответ дляМао_Мяо
В моєму місті є хороша ендокринолог, до якої черга для запису на прийом на 2 місяці, а в неї самої прооперована і видалена частина щитовидки. І в Київ колись їздила в ендокринологічний диспансер, то потрапила до ендокринолога, якому теж щитовидку видаляли.
Тому так, від професіоналізму не все залежить.
Кили и Манджаро• 27 февраля 2024
Ответ дляSo_so
У меня есть подруга, если бы Вы её увидели в Сильпо, то подумали, что бомж. Она доктор наук и в своей области именитый специалист. Но одежда может быть в пятнах, молния на сумке поломана, куртка такая, что плакать хочется.
я, наверное, с ней работаю. Пока нас не представили, я думала, что это санитарка
Маю декілька думок• 27 февраля 2024
Педиатр моих детей выглядит где то так. Не очень опрятная, молодая. Но при этом она очень умная, приветливая и очень хороший специалист.
Для меня важны профкачество , а не вид , в первую очередь.
Неместная Я• 27 февраля 2024
Советую фильм всем
’Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь’ 2007 год ..
про врача а реальных
Неместная Я• 27 февраля 2024
Ответ для66сезон666серия
От така моя думка . В
есть один окнолог, который сам себя не спас, и даже не смог понять вовремя, что болен. Практический хируг, спас много жизней.
о нем есть история в ютуб
потому что он горел на работе, ему и поесть некогда особо было, не то что лоск наводить
о нем есть история в ютуб
Мао_Мяо• 27 февраля 2024
Ответ дляБлагоуханочка
так... Моя хіріг була хірург- гінеколог. Але поки рятувала чужі життя- не помітила проблеми з своїм здоров,ям. Згадую з подякою.