Маргарита и Мастер• 27 февраля 2024
Вы бы пошли к врачу, если бы увидели, что он одет в лохмотья?
На приеме он в халате, нормально выглядит. А вот вы пришли еще до его прихода, ждете возле кабинета, и видите такое: заходит человек одетый в старую куртку, шапку с дыркой и грязных джинсах. Вы думали, что какой-то бомж, он проследовал в ординаторскую, потом вышел во врачебном костюме и вы поняли, что тот неряха была ваша врач. Что бы вы сделали?
Результат:
вже голосів:
70 (83.33%)
мне все равно
14 (16.67%)
не ходила бы к такому врачу
Залізний занавіс• 27 февраля 2024
Яке відношення його джинси мають до його професіоналізму, як лікаря?
Маргарита и Мастер
• 27 февраля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Часто люди выбирают врача и по внешним характеристикам, не только по профессиональным.
Рожки-да-ножки• 27 февраля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Огромное, доктор-это всегда об опрятноси(не берем крайних случаев)
Ненька наша• 27 февраля 2024
Хах, пришла как-то к врачу раньше оговореного времени, сидела ждала его рядом со стойкой администратора, зашёл с улицы врач, нормально одетый с вот этой бананкой на куртке, через пару минут вышел позвать меня уже в халате, но поверх халата была натянута эта бананка)))
Ещё как-то пришла к стоматологу, вышел в грязном халате, прям в крови, ещё удивилась, думаю, он убивал там пациента что-ли, но пошла в кабинет, решила, что наверное сейчас переоденется и т.д., а потом ко мне. Зашла в кабинет, села, а там вся чаша в крови, инструменты грязные, и он ко мне подходит в том же халате. Чёт все фильмы ужасов вспомнились мне тогда))
Плету интриги• 27 февраля 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Обычно люди выбирают врача по рекомендациям, а не по внешним характеристикам.
Маргарита и Мастер
• 27 февраля 2024
Ответ дляНенька наша
Кошмар.
Пффф 100%• 27 февраля 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Нормальные люди так не выбирают врачей.
66сезон666серия• 27 февраля 2024
На старі джинси було б байдуже.
Не байдуже, якщо лікар з зайвою вагою, видно, що підбухує, палива, загалом не здорово в глядає, ’втомлений’. Я за здоровий спосіб життя, тому для мене це важливо. Лікар/лікарка має бути в гарній фізичній формі
Маргарита и Мастер
• 27 февраля 2024
Ответ дляSo_so
У меня есть подруга, если бы Вы её увидели в Сильпо, то подумали, что бомж. Она доктор наук и в своей области именитый специалист. Но одежда может быть в пятнах, молния на сумке поломана, куртка такая, что плакать хочется.
Я как-то такое читала про лауреата нобелевской премии, тоже ходила в лохмотьях)
Пффф 100%• 27 февраля 2024
Ответ для66сезон666серия
На старі джинси було б байдуже.
Офтальмологи в очках Вас тоже смущают?
Залізний занавіс• 27 февраля 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ото і дарма.
Обирати лікаря потрібно виключно за відгуками.
Маргарита и Мастер
• 27 февраля 2024
Ответ для66сезон666серия
На старі джинси було б байдуже.
Кстати, у нас в поликлинике пол персонала врачей и медсестер с лишним весом. Некоторые вообще еле из-за веса передвигаются с одышкой.
А я с Рио-де-Житомира!• 27 февраля 2024
Автор, а я к юристу такому бы пошли? У меня куртка котрой лет десять, да, она чистая, но старенькая. А еще у меня высокая машина и маленький рост, поэтому мои джинсы могут быть грязными. А еще у меня самая простая одежда.
Крошечка-хаврошечка• 27 февраля 2024
Є в мене знайомий, то йому абсолютно до лампочки що про нього думають і йти до нього будуть, навіть якщо він у самих трусах на роботу прийде.
Я дивилася якось на його лижну куртку, а вона наче з минулого століття, чистенький, речі брендові і якісні, але ’не актуальні’, телефон у нього кнопковий і він може не відповідати на дзвінки тижнями, вдома взагалі не користується телефоном, забуває його деінде, звісно десь на конференцію чи як лекції читає він одягає дорогий, гарний костюм, в нього своя клініка і лікар він ’від Бога’, просто такі речі як одяг для нього - ніщо.
Из Кукуева я• 27 февраля 2024
Окрім професійних якостей лікар має справляти приємне враження. Якось я прийшла на прийом до хірурга, мала бути операція. А він сидів з брудним волоссям, засалений комір сорочки стирчав з-під халата, руки недоглянуті. Звісно, я оперуватися у нього не стала.
66сезон666серия• 27 февраля 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
На мене одяг не справляє враження , а от стрункість, гарна постава, легка хода, гарна шкіра на лиці, здоровий рум´янець.
Маргарита и Мастер
• 27 февраля 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
У меня просто нет привычки оценивать по одежке. Но слышала такое мнение, что хотят видеть врача красивым.
А еще у нас в одном из отделений есть несколько врачих, которые сильно красятся, т.е. с выраженным макияжем, стоячей прической, духами за километр и в бутиковых одежках приходят))
Догадайтесь о каком отделении речь?))
66сезон666серия• 27 февраля 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
От як хронічнохвора людина може вилікувати?
Тишком нишком• 27 февраля 2024
Не про врача. Был у меня преподаватель - одежда по виду вся из секонда, причем покупалось абы шо, не стригся месяцами, расчесывался тоже, видимо, не каждый день. А человек - золото. Вуз закончила почти 20 лет назад, а его помню и только добрые воспоминания.
А я с Рио-де-Житомира!• 27 февраля 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Догадайтесь о каком отделении речь?))
Укрпочта?
Крошечка-хаврошечка• 27 февраля 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Догадайтесь о каком отделении речь?))
Ми так і зрозуміли,
що такої звички Ви не маєте
Маргарита и Мастер
• 27 февраля 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Укрпочта?
В поликлинике. На почте у нас бабки в одежде из секонда.
Ку ка ку ка ку• 27 февраля 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Гинекология?