Маргарита и Мастер• 27 февраля 2024

Вы бы пошли к врачу, если бы увидели, что он одет в лохмотья?

На приеме он в халате, нормально выглядит. А вот вы пришли еще до его прихода, ждете возле кабинета, и видите такое: заходит человек одетый в старую куртку, шапку с дыркой и грязных джинсах. Вы думали, что какой-то бомж, он проследовал в ординаторскую, потом вышел во врачебном костюме и вы поняли, что тот неряха была ваша врач. Что бы вы сделали?
Результат:
вже голосів: 84
70 (83.33%) мне все равно
14 (16.67%) не ходила бы к такому врачу
автор Маргарита и Мастер • 27 февраля 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Гинекология?
Нет)

vinika• 27 февраля 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Окрім професійних якостей лікар має справляти приємне враження. Якось я прийшла на прийом до хірурга, мала бути операція. А він сидів з брудним волоссям, засалений комір сорочки стирчав з-під халата, руки недоглянуті. Звісно, я оперуватися у нього не стала.
Толи дело в бсп, встречает врач, боты под халатом тысячи баксов и с вас требует бабки, не прикоснувшись к больному.

Или ургентный замаханый хирург, в Харькове. Одет в чем попало, как тут пишут грязная голова, но реально спасает. Ах, да. Подкину срача, говорит на мове врага. Если шо мой аля знакомый, мож и мытая голова
Аноним ФЕЯ• 27 февраля 2024
Меня бы наоборот такой врач смог бы заинтересовать. Возможно, он зациклен только на своей профессии и все остальное его не интересует. У нас в отделе была женщина, которая плохо одевалась, совершенно не имела вкуса, зато была самой умной и компетентный, начальник отдела вмегда советовался с ней когда к нам приходила проверка.
Апофиозная• 27 февраля 2024
Это ни о чем не говорит. Вы бы видели прическу парикмахерши моего сына.....но стрижет она лучше остальных. Или мою портниху когда-то, я испугалась, что на ней было одето и никогда бы не стала делать заказы, если бы не один случай. Но, шила она так, как никто другой. Жаль, уже в возрасте. Все останавливали и спрашивали, где покупала/шила. Каждая вещь была произведением искусства.
Тишком нишком• 27 февраля 2024
Ответ дляИз Кукуева я
А моего мужа лечила девушка. Молодая, красивая, ухоженная, всегда с прической, макияжем красивым. При двусторонней пневмонии, которую не смогли вылечить вне стационара, трижды меняли антибиотики, назначила лечение....от астмы.
Партизанка• 27 февраля 2024
Троллинг, не верю в этот бред, прямо в лохмотья, ага..
Тишком нишком• 27 февраля 2024
А еще у меня есть ветеринар. Она вообще не красится, потому что аллергия на декоративную косметику. В клинике бывает срач, потому что она там чаще всего одна. Вообще не сравнить с лоском и вежливостью дорогих крупных клиник. Но своих животных я вожу только к ней уже лет 7. Человек должен быть специалистом прежде всего. Внешность и уход за собой - это не так важно, как знать, что тебя не угробят

Подвійна веселка• 27 февраля 2024
не верю
Подвійна веселка• 27 февраля 2024
Ответ дляНенька наша
Хах, пришла как-то к врачу раньше оговореного времени, сидела ждала его рядом со стойкой администратора, зашёл с улицы врач, нормально одетый с вот этой бананкой на куртке, через пару минут вышел позвать меня уже в халате, но поверх халата была натянута эта бананка)))
Ещё как-то пришла к стоматологу, вышел в грязном халате, прям в крови, ещё удивилась, думаю, он убивал там пациента что-ли, но пошла в кабинет, решила, что наверное сейчас переоденется и т.д., а потом ко мне. Зашла в кабинет, села, а там вся чаша в крови, инструменты грязные, и он ко мне подходит в том же халате. Чёт все фильмы ужасов вспомнились мне тогда))
что за бананка?
Из Кукуева я• 27 февраля 2024
Ответ дляvinika

Не треба утрирувати. Між двома лікарями з великою практикою і плюс/мінус однаковими відгуками я оберу чистого і охайного. Це, серед іншого, вияв його поваги до оточуючих. Ми зараз не говоримо про фронтові умови, де не цього.
Подвійна веселка• 27 февраля 2024
Ответ дляНенька наша
они все меняют перед пациентом и чаш в крови не может быть
Тишком нишком• 27 февраля 2024
Ответ дляПодвійна веселка
что за бананка?
Сумка кондуктора) если помните такие)
Тишком нишком• 27 февраля 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Странные у людей представления о Харькове)
vinika• 27 февраля 2024
Ответ дляИз Кукуева я
В бсп? Зможете обрати? Не за великі гроші, чесно?
Из Кукуева я• 27 февраля 2024
Ответ дляТишком нишком
До чого тут Харків, я кажу в цілому.
Блиск думки• 27 февраля 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Часто люди выбирают врача и по внешним характеристикам, не только по профессиональным.
Вы - это не часто. Это всего лишь Вы.
Тишком нишком• 27 февраля 2024
Ответ дляИз Кукуева я
До чого тут Харків, я кажу в цілому.
Речь была о хирурге из Харькова. Вы написали про фронтовые условия, где не до аккуратности
Из Кукуева я• 27 февраля 2024
Ответ дляvinika
У мене була планова операція, обирала між двома державними клініками. Оперувалася безкоштовно.
когдадеЦкие• 27 февраля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Яке відношення його джинси мають до його професіоналізму, як лікаря?
Прямое. Он однозначно непристроен, неженат, несчастлив, неопрятен, возможно, тгрязен и психически нездоров

когдадеЦкие• 27 февраля 2024
Ответ дляSo_so
У меня есть подруга, если бы Вы её увидели в Сильпо, то подумали, что бомж. Она доктор наук и в своей области именитый специалист. Но одежда может быть в пятнах, молния на сумке поломана, куртка такая, что плакать хочется.
Так у профессора 15 000 зарплаты
Мао_Мяо• 27 февраля 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Кстати, у нас в поликлинике пол персонала врачей и медсестер с лишним весом. Некоторые вообще еле из-за веса передвигаются с одышкой.
вам какая разница до их веса?
Мао_Мяо• 27 февраля 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
В поликлинике. На почте у нас бабки в одежде из секонда.
ха, какое пренебрежение )))
А ассортимент секонда отличаете аж бегом) Конкурентки?
Їжак в панчохах• 27 февраля 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Ух ты, то есть все кто ходит в грязных джинсах психически нездоровы?
Добрый Йиннот• 27 февраля 2024
Коли збираєшся контактувати з хворою скотиною або чистити стайні, то вдягаєшся простіше.
Їжак в панчохах• 27 февраля 2024
Это сродни обсуждению: а может ли учительница выставлять в соцсетях фото в купальнике. Все живые люди, у всех разные периоды в жизни, у всех своя жизнь. Какая разница как он одет, если он класный специалист, то мне пофиг... У меня кстати, есть знакомый врач у которая верхняя часть тела вся в тату ( нижнюю не видела, скорее всего тоже) от подбородка до кистей рук - к такому пошли бы?
когдадеЦкие• 27 февраля 2024
Ответ дляТишком нишком
Сумка кондуктора) если помните такие)
Туда взятки класть надо, в карман не помещаются
Тишком нишком• 27 февраля 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Аааа) Не знала)
когдадеЦкие• 27 февраля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Там шапка с дыркой еще
Не обижаюсь• 27 февраля 2024
Ответ для66сезон666серия
На старі джинси було б байдуже.

Не байдуже, якщо лікар з зайвою вагою, видно, що підбухує, палива, загалом не здорово в глядає, ’втомлений’. Я за здоровий спосіб життя, тому для мене це важливо. Лікар/лікарка має бути в гарній фізичній формі
Конечно, если врач - то он же бог, априори не имеет права страдать какими-то заболеваниями, которые негативно сказываются на внешнем виде.
Не обижаюсь• 27 февраля 2024
Ответ дляПффф 100%
Офтальмологи в очках Вас тоже смущают?
А еще стоматолог со своими, а не унитазно-винирными зубами)))