Треба підробіток• 27 февраля 2024

Мед натощак

Примерно год каждый день принимала мед натощак, одну чайную ложку и запивала водой. Потом решила сделать перерыв, 2 месяца. Начались проблемы со здоровьем, это может быть из-за него? Или нет? У меня еще застой желчи
Разгуляшка• 27 февраля 2024
Співпало. Максимум психологічно надумали проблему.

пу_пугренчик• 27 февраля 2024
Ви хочете вбити підшлункову глюкозою натще? Хто ж таке придумав.
автор Треба підробіток • 27 февраля 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Еммм…перший раз таке чую, мені порадили його пити.
пу_пугренчик• 27 февраля 2024
Ответ дляТреба підробіток
Просто теплу воду пийте без нічого зовсім.
Маю декілька думок• 27 февраля 2024
Ответ дляТреба підробіток
Зачем глюкозу советуют пить натощак, для чего?
Разгуляшка• 28 февраля 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Мед, це не лише глюкоза. Пів світу ранками солодне вживає і не мають проблем.
Маю декілька думок• 28 февраля 2024
Ответ дляРазгуляшка
Так а рекомендуют для чего? Какая польза?

Разгуляшка• 28 февраля 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Я не знаю,мені солодке не цікавить ранком, але пів світу спокійно снідає солодким
Мед це не глюкоза, а фруктозно-глюклзна суміш 75%. Глюкоза не страшна, страшна ранком сахароза, дисахарид.
Маю декілька думок• 28 февраля 2024
Ответ дляРазгуляшка
Автору рекомендовали мед по утрам, вот я и спрашиваю для чего? А не обсуждаю его состав и вред. В чем польза его пить натощак?