Хочу наколоти губи• 27 февраля 2024
Контроль ПК для дитини?
Дівчата, підкажіть, будь ласка, чи можна якось обмежувати-регулювати сайти та програми на компʼютері? якусь програму може встановити
Навчання повністю онлайн і замість уроків, сидить грає та в дискорт-чаті сидить
з телефоном простіше - стоїть Фемелі Лінк, а що зробити з компом - не знаю(((
На привозе• 27 февраля 2024
можно заблочить сайты.
на ноуте ютуб блокировала. Приложение своего роутера скачала. Но так можно сайты заблокировать и время вай фая ограничить.
Может кто ещё что подскажет.
Чавонадо• 27 февраля 2024
Если есть возможность в роутере, то там настроить. У меня микротик, в нем что угодно можно сделать для разных устройств. Еще для детского компа под виндой настроены фильтры и весь траффик идет через opendns, а у ребенка не админская запись.
Есть и виндовый род. контроль, но он довольно бестолковый.
Боневтікла• 27 февраля 2024
У нас модем Ксиоми, можно ограничивать время на каждом гаджеты - супер штука. Телефоны блокируются в 22.00, ноуты в 23.00 ( на случай, если доделывают уроки). На ПК безлим - это мой гаджет)))