Прибираю щодня• 27 февраля 2024

Очень неприличный вопрос/ знатокам не стандартного секса

Заранее прошу прощение, если кого то смущать будет. Вообщем, я люблю анальный секс, и хочу в комфорте его воссоздать , но у меня очень сильный комплекс , что какая то какашечка, прости господи попадется или просто неловкая ситуация .. помогите советом , как это все проделать , чтобы все прошло хорошо. Может у кого то был опыт
Цукрові вишні• 27 февраля 2024
Ответ дляВикасикрет
Ну блин, там ж..па?
Кусочек торта.

Бабулька• 27 февраля 2024
Ответ дляКубик Рубика
Удалено администрацией...
Воспитательно
Бабулька• 27 февраля 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Вообще какая то диета может должна быть ?
Не есть малиновое варенье!
Vaslek• 27 февраля 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Я то пробовала , но с игрушками , и бывало с живым членом , но это сопровождалось сильным страхом что что то пойдет не так, поэтому полностью расслабится не получалось и соответственно отдаться этому процессу в удовольствие, постоянно страх опозориться
А страха обделаться нет?
автор Прибираю щодня • 27 февраля 2024
Ответ дляVaslek
А страха обделаться нет?
Просто если не есть за пять часов , то чего там обделываться
Кашпо• 27 февраля 2024
Ответ дляБабулька
Не есть малиновое варенье!
Свекла, съеденная за несколько часов до анального секса, способна значительно освежить ремонт в вашей спальне и сделать его ярче! 💯
Сонячний день• 27 февраля 2024
Если планируете ас вечером, то с утра щадящая и быстро перевариваемая пища.
За 3-4 часа до - очищение кишечника - у меня насадка на душ.
Перед ас - расслабляющий гель, в процессе - лубрикант на силиконовой основе.
Розслаблювальний анальний гель pjur analyse me! Serum 20 мл
Анальна змазка pjur analyse me! Relaxing jojoba silicone 100 мл на силіконовій основі з олією жожоба

Vaslek• 27 февраля 2024
Ответ дляКубик Рубика
Хоть диета хоть не диета ,а гомна всеравно будут выпадать .
И геморой тоже
Бабулька• 27 февраля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
смотреть еще раз, в смысле. не знаю с какой скоростью я закрыла картинку.
Шашлык там. Но стремный, если отталкиваться от темы. Нарратив.
Дую на вітер• 27 февраля 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Ну так и есть. Даже если вы сделаете клизму, всё равно ваши какашки могут размазаться по члену мужчины. )))
Бабулька• 27 февраля 2024
Ответ дляСонячний день
И на фига оно вам? Или это за деньги?
Бабулька• 27 февраля 2024
Ответ дляДую на вітер
автор Прибираю щодня • 27 февраля 2024
Ответ дляСонячний день
Спасибо, добрый человек ❤️🙏
Фісташкова кава• 27 февраля 2024
Ноччю під адєялам
Бабулька• 27 февраля 2024
Ответ дляСонячний день
Не боитесь безвозвратно расслабиться анально?
Дую на вітер• 27 февраля 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Спасибо, добрый человек ❤️🙏
А лучше голодовка и 3 клизмы. Тогда может прокатит
Сонячний день• 27 февраля 2024
Ответ дляБабулька
И на фига оно вам? Или это за деньги?
Для удовольствия.
У меня очень умелый и ласковый мужчина, поэтому вск проходит отлично.
Vaslek• 27 февраля 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Даже вид какашки не столь мерзок, как неприятный запах из попы, причем и при обычном сексе. Сразу член падает.
В порно анал смотрится круто до того момента, пока не увижу мелкие жидкие коричневые выделения после клизмы
Любишь кататься, люби и какули ловить
автор Прибираю щодня • 27 февраля 2024
Ответ дляДую на вітер
Ну диета точно нужна
Бабулька• 27 февраля 2024
Ответ дляСонячний день
Для удовольствия.
Богатый?
автор Прибираю щодня • 27 февраля 2024
Ответ дляСонячний день
Для удовольствия.
Блин, круто вам
Сонячний день• 27 февраля 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Спасибо, добрый человек ❤️🙏
Ну немного алкоголя) Коньяк - лучше всего.
Вино и виски - не тот эффект.
автор Прибираю щодня • 27 февраля 2024
Ответ дляСонячний день
Вино и виски - не тот эффект.
У меня кстати от вина расслабление , там 😁😁
Сонячний день• 27 февраля 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Коньяк!... проверенно)
Бабулька• 27 февраля 2024
Ответ дляСонячний день
Коньяк!... проверенно)
В клизму?
Сонячний день• 27 февраля 2024
Ответ дляБабулька
Богатый?
Любимый
автор Прибираю щодня • 27 февраля 2024
Ответ дляСонячний день
Коньяк!... проверенно)
Ну вот я согласна))
автор Прибираю щодня • 27 февраля 2024
Ответ дляСонячний день
Любимый
❤️
Маю сечі• 27 февраля 2024
Ответ дляVaslek
Любишь кататься, люби и какули ловить
А потом темы: вы пердите при муже?
Само собой, пердят, и не только при муже… попробуй потом не пердеть, если пальцами прямую кишку моешь…. Сфинктер уехал на радугу.
Vaslek• 27 февраля 2024
Ответ дляДую на вітер
Вот удовольствие, столько себя истязать, готовиться.А потом обосраться. И мужика в гомне измазать. Кайф еще тот! А потом геморой лечить