заварний look• 27 февраля 2024
Если бы ваш парень предложил вам зарабатывать в онлифанс. Ваша реакция?
Что бы вы делали? Как бы отреагировали? Это вообще нормально, что парень не против что бы его девушка там могла сидеть в нижнем белье к примеру и читать книгу или спортом занималась в нижнем белье. Как это вообще?
Срочнокпсихологу• 27 февраля 2024
ну от же є такий https://www.youtube.com/@Leon13YouTube - зараз на піці популярності в інсті, тепер і в ютубі
Допоможіть знайти• 27 февраля 2024
Он мне предложил попробовать куколд-секс. Только не знаю, что это?
Червона рута• 27 февраля 2024
Ответ длязаварний look
Шеф повар
А чому на на Онліфансі. Там би показував, як гарні вареники ліпити
Брюнетка в Мармеладе• 27 февраля 2024
Залишила б його)Для чого посередник між вами і грошима онліфенс
заварний look
• 27 февраля 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
😁
ВільнаНазавжди• 27 февраля 2024
Мне предлагала мать сына моего мужа )))) Сама она уже там давно
Рання пташка• 27 февраля 2024
Сидя в белье вы заработаете на дырку от бублика. Посмотрите в телеграм-каналам какой именно контент там модели генерят. Там, можно сказать, все на выворот, и секс и игрушки.
Мішечок щастя• 27 февраля 2024
Я би як мінімум здивувалася, чого це він шукає додаткову роботу мені, а не сам впрягається))
заварний look
• 27 февраля 2024
Ответ дляРання пташка
А какой это телеграмм канал?
заварний look
• 27 февраля 2024
Ответ дляМішечок щастя
Он не против там со мной втянуться , но на заработок не претендует якобы если у меня попрет по его словам
Мішечок щастя• 27 февраля 2024
Ответ длязаварний look
Ще не вистачало, щоб він на ваш заробіток там претендував
Рання пташка• 27 февраля 2024
Ответ длязаварний look
А какой это телеграмм канал?
Не знаю, забанят ли ссылку. Это один канал из кучи подобных -
Женщинас• 27 февраля 2024
Нормально, не зашореный парень. А то девочки многие работают и им приходится скрываться от парня. А на жизнь как-то надо зарабатывать
Крошечка-хаврошечка• 27 февраля 2024
Чтобы я делала? Фух ,вобщем бедный бы был этот дебилоид мужского пола. Мне как-то просто левый знакомый пытался задвинуть такую идею ,сначала попыталась отшутиться ,но в момент когда человек не понял, что моя реакция на такой вид заработка очень негативная был культурно послан лесом.
заварний look
• 27 февраля 2024
Ответ дляРання пташка
Посмотрела. Ну вроде все в белье , но вообще у меня были мужчины которые меня ревновали и наоборот не хотели никому показывать. А тут прям пожалуйста , давай лучше там, зачем тебе работать. Если можно легко заработать
Allein74999• 27 февраля 2024
Ответ длязаварний look
Шеф повар
Ну пусть готовит на камеру в одном фартуке, кто ему запрещает.
Поглядим на жоп
Чемна панночка• 27 февраля 2024
Только после его положительного опыта. От ж смелый мужик, хай сначала своими яйками тыщенку намутит
Весела пiсенька• 27 февраля 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Мать сына моего мужа
ВільнаНазавжди• 27 февраля 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Мать сына моего мужа
Извините, не думала, что это сложно для понимания.
Рання пташка• 27 февраля 2024
Ответ длязаварний look
Там откровенные фотки в комментах, на анонсах более-менее приличные. Сейчас онлик ломится от кол-ва моделей, нужно брать клиента чем-то своим. Например, некоторые свои нюдсы только в личку за денежку отправляют, а в паблике постят фото типа ранней Белль Дельфин (вроди и привлекательно, и ничего голого не торчит).
Наизнанку• 27 февраля 2024
Він би не запропонував.
З чоловіками, які могли б таке запропонувати, у мене апріорі не може бути ніяких стосунків. Чоловік, якому ок, що його жінку розглядають інші чоловіки, або хворий на голову, або абсолютно не має самоповаги
Знаю бакси• 27 февраля 2024
Я бы офигела. Это фактически сутенерство в моем понимании.
Неужели современной женщине ничем другим, кроме тела, невозможно заработать?!!