Семен Семеныч• 23 февраля 2014

пожалуйста, помогите, спасти босоножки.

добрый вечер.

вот такая беда с босоножками, отпечаталась краска от другой обуви.
посоветуйте, пожалуйста, действенные советы.

заранее благодарна.
yuliana79• 23 февраля 2014
может жидкостью для снятия лака?

oksini80• 23 февраля 2014
Я ватной палочкой, смоченной в смывке для лака, удаляла
Чижик Пижик• 23 февраля 2014
доместос на ватку и легонько протереть,а потом вымыть
автор Семен Семеныч • 23 февраля 2014
пробовала ацетоном на ватную палочку, не получилось(((
masha budago• 23 февраля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
МОЖЕТ НОГТИКОМ АККУРАТНО,КРАСКА ЖЕ НЕ ВПИТАЛАСЬ
Аноним_624• 23 февраля 2014
у меня но белых лаковых балетках так же, ничем не помогло оттереть, въелось.
автор Семен Семеныч • 23 февраля 2014
Ответ дляverana
очень жаль, так и новые будут стоять
Очень добрый аноним• 23 февраля 2014
Ответ дляoksini80
Аноним_585• 23 февраля 2014
ничем не вывести, только прикрыть чем-то. Купите красивую пуговицу или аппликацию из кожи

Аноним_608• 23 февраля 2014
СПИРТОМ
girlberry• 23 февраля 2014
здравствуйте,автор у меня та же беда,новые босоножки пропитались краской ,увы,ничто их не спасло((
Елена _DZ• 23 февраля 2014
Да, не вытрется. у меня тоже такое было. Попробуйте нашатырём, может поможет.
Если не получится - Вам тут уже подсказали - купите в магазине или на рынке декор какой-то, и обувщик Вам его прикрепит. Можно купить замш или атлас такого или подходящего цвета, и сделать декоративный хлястик или аппликацию))
Тумба-юмба• 24 февраля 2014
может, очистителем попробовать? http://shoes.ua/c-other_polish/2710.html
правда, я когда над ванной попшикала краской для обуви, только растворителем строительным удалила