Чтооооооооооо?• 28 февраля 2024

НМТ тест, ничего не понимаю

есть несколько вопросов
сын сдавал НМТ тест в 2022 году, но не поступал. Пишут, что в этом году еще годятся результаты 22 года, я скачала результаты из кабинета участника ЗНО. Но он сдавал три предмета, а сейчас надо 4. как же они годятся?
я не могу зайти в его персональный кабинет кабинет. Хотя ввожу его ИНН и паспорт.
Мира всем• 28 февраля 2024
Кабинет уже давно не работает. Результаты действительно годятся.

автор Чтооооооооооо? • 28 февраля 2024
Ответ дляМира всем
а как быть с четвертым предметом?
Мира всем• 28 февраля 2024
Подробно не интересовалась. Думаю, что просто без него в формуле и все. Правила приема на 2024 уже вроде есть, там точно должно быть
автор Чтооооооооооо? • 28 февраля 2024
Ответ дляМира всем
спасибо
Амбасадор щастя• 28 февраля 2024
Спрашивайте в группе Фб вступ 2024
автор Чтооооооооооо? • 28 февраля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Спрашивайте в группе Фб вступ 2024
спасибо, там все написано)
Радуга-дуга• 28 февраля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
а как быть с четвертым предметом?
Для поступающих 2021-2023 годов будут согласно трех коэффициентов просчитываться конкурсные баллы, там иной принцип будет. Если результаты хорошие, то пусть с ними и поступает. В этом году уже комбинировать результаты разных годов нельзя будет
автор Чтооооооооооо? • 28 февраля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
та не очень хорошие, 146, 149 и 176
но я боюсь, чтобі в єтом году хуже не біли
Перша на селі• 28 февраля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
та не очень хорошие, 146, 149 и 176
На контракт точно пройдёт на не топовые специальности, на бюджет кое-куда тоже. Смотрите результаты абитуриентов прошлого года

Радуга-дуга• 28 февраля 2024
Ответ дляПерша на селі
Уже прошли те времена, когда поступали абы-куда. Наверное же есть конкретная цель, надо от этого и отталкиваться и смотреть на шансы.