Новопоштинская• 27 февраля 2024
А до какого возраста ребенка родители могут бороться за единоличную опеку?
до 18 лет? или с какого возраста это уже сложно сделать и голос ребенка имеет значение?
Міні-бікіні• 27 февраля 2024
Скажите мужу, что ребёнка отдаёте ему без всяких оговорок - на его попечительство, проживание и содержание. 99.9% свалят без суда и постараются вам на глаза больше не попадаться. Ну это если вы хотите, чтоб ребёнок остался с вами.
Донька подруги• 27 февраля 2024
Якщо маєте на увазі, з ким проживатиме дитина в Україні, то з 12 років по кодексу
Кукарикуууууу• 27 февраля 2024
Ответ дляМіні-бікіні
.
Тут как тут• 27 февраля 2024
З 14 років дитина сама може вирішувати з ким буде проживати після розлучення батьків.
Новопоштинская
• 27 февраля 2024
Ответ дляДонька подруги
и не только, кто будет решать где жить ребенку, в какой стране, в какую школу и так далее
Матраскин Брат• 27 февраля 2024
Ответ дляНовопоштинская
Оба родителя. Если кто либо из них не умер и не лишен прав
Новопоштинская
• 27 февраля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
оба по умолчанию, а если один захочет оформить единоличную опеку? например богатый папа и бедная мама. до какого возраста это возможно?
Матраскин Брат• 27 февраля 2024
Ответ дляНовопоштинская
Вы не читаете комментарии в собственной теме?
Новопоштинская
• 27 февраля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
читаю, мой вопрос был если один захочет единоличную опеку? вы понимаете что это такое? когда один человек решает такие вещи
Бавовнятко• 27 февраля 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Зараз трохи ситуація змінилась, тепер чоловіки зрозуміли, що терпіти свою дитину не так же й складно порівняно з окопом
Матраскин Брат• 27 февраля 2024
Ответ дляНовопоштинская
Это в американськом кино такое.
А не в отечественном законодательстве
Міні-бікіні• 27 февраля 2024
Ответ дляБавовнятко
Чтоб не пойти в окоп - нужно мать лишить материнских прав. У нас это нереально.
Ms. Сама прямота• 28 февраля 2024
Ответ дляНовопоштинская
В нашем законодательстве такого нет.