Страхованная• 28 февраля 2024

Не отпускают с работы на собеседование, это нормально?

Работаю последнюю неделю, отпросилась вчера , чтобы сегодня на пару часов поехать на собеседование, не разрешили
Цикавенная• 28 февраля 2024
Уходите на больничный.

Викликаю на дебати• 28 февраля 2024
Нормально.
ВундерКИНГ• 28 февраля 2024
У кожного своя нормальність.
Все питаю зарання• 28 февраля 2024
Да потерпите неделю. Видимо у вас руководство злопамятные.
Та легко!• 28 февраля 2024
Не треба було взагалі казати куди саме ви йдете, але вже що сказано, то сказано. Намагайтеся взяти лікарняний. Мені особисто лікар дала лікарняний, коли я їй написала, що в мене температура 39 і дуже болять ноги. Тобто я навіть не приходила і перші дні хвороби. Але це була правда.
Кіна не буде• 28 февраля 2024
Совок у вас там якийсь.
Так і передайте їм.

Вам далі жити, десь працювати. Ви думаєте за майбутнє, а вони аби Вам палки в колеса.
Не звертайте уваги, сходіть
Цибулька зла• 28 февраля 2024
зачем вы признались ?

автор Страхованная • 28 февраля 2024
Ответ дляЦибулька зла
зачем вы признались ?
Бо всі знають шо я звільняюсь
Цибулька зла• 28 февраля 2024
Ответ дляСтрахованная
Бо всі знають шо я звільняюсь
так надо было сказать, что в поликлинику идете !
Лгин• 28 февраля 2024
Ответ дляСтрахованная
Бо всі знають шо я звільняюсь
И что ?! Соврать ,что пломба выпала ,надо к стоматологу ,срочно .
Пишу, не читаю• 28 февраля 2024
Із брехнею жити простіше. Вони вам палки в колеса - а ви відбрехались і далі робите те що треба ВАМ. а якщо завжди правду казати, то невстигатимете витягувати палки з колес, як нові вставлятимуть - по собі знаю
Скажений гудзик• 28 февраля 2024
Ответ дляСтрахованная
Бо всі знають шо я звільняюсь
Ну и что. На меня как-то повесили работу без поднятия зарплаты, Я начала искать новую работу, ходила на собеседования, а потом сказала,что увольняюсь. Все все понимали,но я ,конечно, не говорила прямым текстом,куба иду.
Мрії у вирії• 28 февраля 2024
Ой авторе, розумію вас, коли кажеш правду, про причину звільнення, намагаєшся уйти нормально, типу не за пару днів без відпрацювання, а щоб людину знайшли, таке починається.
когдадеЦкие• 28 февраля 2024
Ответ дляПишу, не читаю
вот точно. за правду всегда прилетает. а брехлу всегда всё равно