Изменено 28 февраля в 11:36

Кто может поделиться с ссылкой на события в Донецке 2014 года для иностранца?

чтобы я не писала своими словами. где адекватно написано. как туда завезли росиян маргиналов для создания массовки про сепаратистов, а потом фсбшник гиркин захватили ОДА и так далее?
меня спрашивает иностранец что там произошло на самом деле, потому что им преподносят что там убили коренных росиян на нац. почве
4 10
Конфет04ка 28 февраля в 11:40
выдали фронт работ, но не снабдили материалом?
2 3 4 5
автор po_li_na-49a8 28 февраля в 11:41
Ответ дляКонфет04ка
выдали фронт работ, но не снабдили материалом?
вы по себе судите, некоторые еще и просто общаются.
я например в фейсбуке отвечаю на комментарий, причем здесь работа.
3 7
автор po_li_na-49a8 28 февраля в 11:42
просто я погуглила на украинском - все по разному написано. и очень размазано.
ura1981 28 февраля в 11:43
На ’’стоп фейк’’ шукайте...якщо щоб коротко
Як таких явних доказів щей знятих навідео немає щоб показати....то треба передивитися години відео, встановити учасників і робити висновки...

https://www.stopfake.org/uk/golovna/
Marusia. 28 февраля в 11:43
Посилання на повне інтерв´ю Гіркіна.
Конфет04ка 28 февраля в 11:43
Ответ дляpo_li_na-49a8
просто я погуглила на украинском - все по разному написано. и очень размазано.
так киньте ссылку, где правильно написано, пусть клацнет правой кнопкой мышки и в выпадающем меню пункт translate :)
автор po_li_na-49a8 28 февраля в 11:43
Ответ дляКонфет04ка
так киньте ссылку, где правильно написано, пусть клацнет правой кнопкой мышки и в выпадающем меню пункт translate :)
так я не нашла где нормально написано
автор po_li_na-49a8 28 февраля в 11:43
Ответ дляMarusia.
Посилання на повне інтерв´ю Гіркіна.
ага, дякую
sky-labs 28 февраля в 13:54
Ответ дляpo_li_na-49a8
так я не нашла где нормально написано
А почему вы думаете что все будет в одном источнике?
’Битва за Краматорск’, кажется 4 части
’Первое интервью экс-офицера российских спецслужб, автора книги ’НЕТ ВОЙНЕ!’ Игоря Саликова для Гааги’
автор po_li_na-49a8 28 февраля в 13:55
Ответ дляsky-labs
А почему вы думаете что все будет в одном источнике?
’Битва за Краматорск’, кажется 4 части
’Первое интервью экс-офицера российских спецслужб, автора книги ’НЕТ ВОЙНЕ!’ Игоря Саликова для Гааги’
было бы удобно, разве нет? прочитать и понять. то что люди говорят кто там жил доступнее чем 10 источников
интервью гиркина подошло.
sky-labs 28 февраля в 14:04
Ответ дляpo_li_na-49a8
было бы удобно, разве нет? прочитать и понять. то что люди говорят кто там жил доступнее чем 10 источников
интервью гиркина подошло.
На что опереть достоверность одного источника?
Все всегда нужно перепроверять, а для этого - не лениться!
chancee 28 февраля в 15:40
Предложите ему фото Донецка до 14 года, особенно с ЕВРО 2012. И после прихода рашиков.
Renesmeе 16 28 февраля в 16:25
Тут на порадниці була велика тема декілька місяців тому, на багато сторінок, відписувались дівчата про рускій мір у всій його красі і хронологію подій
Happy Feet 02 марта в 04:55
На каналі у Золкіна в інтерв’ю минулого року було закріплене посилання - як все починалось на Донбасі.