28 февраля в 03:44

З ожирінням 4-5 стадії можуть визнати придатним до служби?

1 1 6
Вишиванка 28 февраля в 03:46
Конечно же
3 2
Вишиванка 28 февраля в 03:46
Просто умереть шансов больше , к сожалению
6 2
Мания-Величия 28 февраля в 03:47
Бачили чоловіка з синдромом Дауна в окопі? В нашій країні чудес все можливо.
Капризуля 28 февраля в 03:47
Еще быстрей заберут. Со своим запасом парень.
А Вы наесть хотели?...
10 7 3
Вишиванка 28 февраля в 03:48
Ответ дляМания-Величия
Бачили чоловіка з синдромом Дауна в окопі? В нашій країні чудес все можливо.
А где вы такое видели ?
9 4
автор Швабристка 28 февраля в 03:49
Ответ дляКапризуля
Еще быстрей заберут. Со своим запасом парень.
А Вы наесть хотели?...
ні, важить 155 кг
Капризуля 28 февраля в 03:49
Ответ дляМания-Величия
Бачили чоловіка з синдромом Дауна в окопі? В нашій країні чудес все можливо.
Та ну! Сколько молодых, здоровых бомжей на улице. Не берут.
Никто с повестками за ними не гоняется. Свободные люди.
3 9 3 1
Горня капучіно 28 февраля в 03:49
Ответ дляВишиванка
Конечно же
Та что конечно же, это ж может быть вес 300 кг, люди не ходячие
Капризуля 28 февраля в 03:50
Ответ дляШвабристка
ні, важить 155 кг
Муж?
А рост какой?
Вишиванка 28 февраля в 03:50
Ответ дляШвабристка
ні, важить 155 кг
Так это 2 степень наверное ?
1 2
Вишиванка 28 февраля в 03:51
Ответ дляШвабристка
ні, важить 155 кг
А может ему то поможет хоть похудеть ?
7 5 1
автор Швабристка 28 февраля в 03:52
Ответ дляКапризуля
Муж?
А рост какой?
Мудробаба 28 февраля в 03:52
Отправят в химвойска...
9 5
Капризуля 28 февраля в 03:53
Ответ дляШвабристка
Толстенький конечно.
Но от военкомата прячьтесь. У нас все солдаты не худые.
8 1
автор Швабристка 28 февраля в 03:55
Ответ дляКапризуля
Толстенький конечно.
Но от военкомата прячьтесь. У нас все солдаты не худые.
Ні , це батько .

Дякую
Кашпо 28 февраля в 05:25
Конечно, сейчас даже без ног признают
7 6
Пацелуйнитуда 28 февраля в 05:26
Ответ дляВишиванка
А может ему то поможет хоть похудеть ?
армия и поможет. главное от кухни подальше.
Морская свинка 28 февраля в 05:48
Ответ дляШвабристка
ні, важить 155 кг
В учебке похудеет
4 7
Морская свинка 28 февраля в 05:48
Ответ дляКапризуля
Та ну! Сколько молодых, здоровых бомжей на улице. Не берут.
Никто с повестками за ними не гоняется. Свободные люди.
Город? Я бомжей как раз давно не вижу!
Не будь КакСвета 28 февраля в 05:49
Ответ дляПацелуйнитуда
армия и поможет. главное от кухни подальше.
Не поможе. Знайомий помер, коли ганяли. 51 рік 120 кг. Людина з тиском і хронічними
13 1 1
Морская свинка 28 февраля в 05:50
Ответ дляКапризуля
Толстенький конечно.
Но от военкомата прячьтесь. У нас все солдаты не худые.
Штурмовики тощие. Нехудые те, кто по штабам сидят
8 1
дамаАмстердама 28 февраля в 05:59
Ответ дляНе будь КакСвета
Не поможе. Знайомий помер, коли ганяли. 51 рік 120 кг. Людина з тиском і хронічними
Хотя бы посмотрели среднюю продолжительность жизни .Капец просто ( мужчины в Украине и так долго не живут, мой отец умер в 64, сосед также, брат и до 50 не дожил, а они твари до 60 мобилизируют (
17 5
Не будь КакСвета 28 февраля в 06:03
Ответ длядамаАмстердама
Хотя бы посмотрели среднюю продолжительность жизни .Капец просто ( мужчины в Украине и так долго не живут, мой отец умер в 64, сосед также, брат и до 50 не дожил, а они твари до 60 мобилизируют (
Ага, а професійних військових в 45 на пенсію і не чіпають. Однокласник отримав квартиру від держави, а мій заробляв на неї в Польші. Мого загребли в 47, а цей ходить як король. Гарна пенсія, все життя на забезпеченні і жарти точить під будинком
31 5 3
автор Швабристка 28 февраля в 06:19
Ответ дляНе будь КакСвета
Ага, а професійних військових в 45 на пенсію і не чіпають. Однокласник отримав квартиру від держави, а мій заробляв на неї в Польші. Мого загребли в 47, а цей ходить як король. Гарна пенсія, все життя на забезпеченні і жарти точить під будинком
теж є такі знайомі .пенсія добра , квартиру дали.
тату зараз 55 , дали повістку на блокпосту
6 1 1 1
З понеділка на дієті 28 февраля в 06:37
Ответ дляНе будь КакСвета
Ага, а професійних військових в 45 на пенсію і не чіпають. Однокласник отримав квартиру від держави, а мій заробляв на неї в Польші. Мого загребли в 47, а цей ходить як король. Гарна пенсія, все життя на забезпеченні і жарти точить під будинком
Професійні військові в 45 сьогодні захищають країну, навіть якщо й на пенсії. Ви однокласнику у медичну карту подивіться, а потім паплюжіть військових на форумі.
5 8 14
Морская свинка 28 февраля в 06:42
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Професійні військові в 45 сьогодні захищають країну, навіть якщо й на пенсії. Ви однокласнику у медичну карту подивіться, а потім паплюжіть військових на форумі.
Сосед такой военный пенсионер 46 лет. Бухать каждый день ему здоровье позволяет почему-то
10 1
Бандитка Сью 28 февраля в 06:49
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Професійні військові в 45 сьогодні захищають країну, навіть якщо й на пенсії. Ви однокласнику у медичну карту подивіться, а потім паплюжіть військових на форумі.
Не смішіть
12 3
Янка-угомонись 28 февраля в 06:53
Не могут. При таком весе будет куча сопутствующих заболеваний.
2 1
Мусик Пусик 28 февраля в 06:57
Ответ дляШвабристка
теж є такі знайомі .пенсія добра , квартиру дали.
тату зараз 55 , дали повістку на блокпосту
Пусть выкинет ее
8 1
Лгин 28 февраля в 07:02
Ответ дляМания-Величия
Бачили чоловіка з синдромом Дауна в окопі? В нашій країні чудес все можливо.
А це вашого чоловіка так призвали?