Може ще третю?• 28 февраля 2024
После рождения ребёнка нет секса уже полгода
У кого так было? Отношения сейчас, как по лезвию ходим. Общаемся сквозь зубы. Часто скандалы.
Мне секса не хочется, хочется только помолчать и полежать в темноте и тишине. Но и муж не говорит об этом.
Да, я знаю, что может быть изменяет мне, мне плевать, если честно.
Кто так же жил и как долго?
Разводится не хочет.
Кто так же жил и как долго?
Разводится не хочет.
Бавовнятко• 05 марта 2024
Ответ дляAllein74999
Что вы хотите услышать? Что большая часть пар разводится в первый год после рождения? Ну разводятся. Потому что бездействуют в плане отношений, тратят время на разборки или просто, как вам, пофиг. Тяжело, устаете, но можно же хоть раз в неделю что- то организовать.
Мы не развелись. Секса нет 2.5 года. Но наверное уже как друзья.