Може ще третю?• 28 февраля 2024

После рождения ребёнка нет секса уже полгода

У кого так было? Отношения сейчас, как по лезвию ходим. Общаемся сквозь зубы. Часто скандалы.
Мне секса не хочется, хочется только помолчать и полежать в темноте и тишине. Но и муж не говорит об этом.

Да, я знаю, что может быть изменяет мне, мне плевать, если честно.

Кто так же жил и как долго?

Разводится не хочет.
автор Може ще третю? • 28 февраля 2024
Но если изменяет, то скорее всего в те 2 часа сна ночью, когда он не рядом и я его не вижу

Доль Чекомбана• 28 февраля 2024
а зачем вам секс ?
о ребенке лучше думайте , ему нужна забота.
Не пириживай• 28 февраля 2024
У мужа есть.
У них всегда есть секс
Коко Шанель• 28 февраля 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Він в чудовій фізичній формі, маю сказати!
So_so• 28 февраля 2024
’Отношения сейчас, как по лезвию ходим. Общаемся сквозь зубы. Часто скандалы’ логично, что секса нет.
Почему не налаживаете отношения?
Твоя космішна• 28 февраля 2024
Вы сами себя ласкаете?
Не пириживай• 28 февраля 2024
Он просто идти в суд не хочет, ленивые мужики.
У нас все женщины.
Подавайте первая на развод, зачем вам это надо?
Что бы что заразу в дом принёс?

Теща дочки• 28 февраля 2024
Наверно ваша пипка ему не подходит уже
Уходя дверю не хлопать• 28 февраля 2024
Ответ дляТеща дочки
Наверно ваша пипка ему не подходит уже
Растянута
Завтра не пью• 28 февраля 2024
ну если вы его ненавидите, не хотите его, мне вот всегда было интересно а зачем жить?
Не пириживай• 28 февраля 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Ради ребенка
Теща дочки• 28 февраля 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Растянута
Ну да, не так трется
Я такая - жду трамвая• 28 февраля 2024
Чому вам плювати? Це погано. Секс важлива складова відносин, ви вже явно відновилися, поговоріт з чоловіком, відновіть романтику, секс має бути.
Завтра не пью• 28 февраля 2024
Ответ дляНе пириживай
Ради ребенка
так вроде как есть ребенок поживет в таком неуважении, ненависти,грызне с психикой у него точно будет ку-ку
Лупаю цю скелю• 28 февраля 2024
Було так після перших пологів. Пологи дуже важкі, дитина, побут повністю на мені, а він ще щось намагався мені пред´являти. Там не лише сексу не було, мені було неприємно поруч знаходитись. Потім він поїхав у тривале відрядження, я до мами. З часом все налагодилося.
ФФФФристайла• 28 февраля 2024
По полтора года после родов не было секса. Но мы не большие любители. Нормально живем.
Уходя дверю не хлопать• 28 февраля 2024
Ответ дляТеща дочки
Ну да, не так трется
Можно с дилдо попробовать и членом одновременно
ЛюблюДевчонок• 28 февраля 2024
Вы описываете не одну проблему, а несколько.
Думаю нужно взять все в свои руки: организовать быть, уход за ребенком, свободное время. По мере возможности задействовать помощников. И налаживать отношения. Будет сложно, но это возможно. 🌷🌷🌷
Коплю на груди• 28 февраля 2024
Автор а вас устраивает такая семейная жизнь ? Какой смысл жить с мужем , если ни любви , ни секса , ни нормальных отношений нет ?
Директор Пляжу• 28 февраля 2024
Автор, а отсутствие секса это ваша единственная проблема? Или может это все таки следствие?
geoignis• 28 февраля 2024
Может не изменяет, но он в бешенстве.
Он не для того с вами женился, чтобы вы не хотели.
А отношениях проблемное место - вы.
Кубик Рубика• 28 февраля 2024
Ответ дляНе пириживай
У нас все женщины.
Что бы что заразу в дом принёс?
Одну вже приніс в особі дружини
Карапулька• 28 февраля 2024
Ответ дляМоже ще третю?
А де він тоді?
Админко• 28 февраля 2024
Ответ дляМоже ще третю?
что это значит?
Allein74999• 28 февраля 2024
Что вы хотите услышать? Что большая часть пар разводится в первый год после рождения? Ну разводятся. Потому что бездействуют в плане отношений, тратят время на разборки или просто, как вам, пофиг. Тяжело, устаете, но можно же хоть раз в неделю что- то организовать.
Пополняю_Карму• 28 февраля 2024
до года ребенка-неудивительно, особенно если ребенок беспокойный. главное пережить этот период
Треба підробіток• 28 февраля 2024
Після пологів секс був, але не часто. До мене лібідо почало повертатись тільки через 10 міс. Пов’язую це з ГВ, бо з 10 міс значно менше почала годувати груддю. Але секс до дитини і після це дві різні речі, особливо коли дитина маленька і допомоги в виді бабусь і нянь немає.
Треба підробіток• 28 февраля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
А у вас тільки перша проблема і труднощі у відносинах ви відразу розлучаєтесь? То так і 20 чоловіків можна за життя мати.
Непогодка• 29 февраля 2024
Вашему ребенку полгода, вы уставшая мама, которая после родов не восстановилась, если кормите грудью еще и под действием гормонов. Напишите себе что именно вас беспокоит, как вы можете это решить.
Муж бесит, это гормоны.
Бавовнятко• 05 марта 2024
У меня с мужем небыло полгода,потом уехала на 1.5 года,вернулась и всеравно нет и он не заикается даже,и мне пофиг уже