Потішаюся• 28 февраля 2024
Рассудите с сандалями. Продала а теперь думаю себе оставить %)
Что-то мне показалось что они тяжеловатые и неудобны. Их вот купили, я должна отправить. А тут одела снова дома, походила - та классные сандали, удобные, подходят под все. Продаю за 1000 гривен, кожа, стелька мягкая.
что скажете? как отказаться от продажи. или что
Аноним Советчик• 28 февраля 2024
Ответ дляЛамборджини
Ну так воно фірмове, залежить від фірми.
Я колись у секонді купила футболку made in Ukraine, фірма американська, з відомих, вже не згадаю, яка саме.
А подруга у мене працювала на італійців, які купили фабрику під Черніговом, завезли туди своє обладнання і сировину, найняли українок, навчили.
І той одяг продавався лише в Італії.
в данному випадку (моєму-турецькому)-ні))))
З царем в голові• 28 февраля 2024
Ответ дляГендиреХтор
Майте на увазі, що крім вартості товару, з покупця ще комісію знімає, яка не повернеться у разі відміни замовлення
Это приват )) если через моно все возвращается
З царем в голові• 28 февраля 2024
Ответ дляАноним Советчик
моя сестра в Португалії в підвалі пришивала лейбли Версачче і дольче і габбана)
Их и под Киевом пришивали )))
Зубожиння• 28 февраля 2024
автор, я тоже перед отправкой стою еще пол дня плачу и думаю себе оставить))) но разум берет верх и я их отправляю)
Потішаюся
• 28 февраля 2024
Ответ дляЗубожиння
хаха ну хотя бы я не одна, нас тут трое как минимум в этой теме) уже легче
Добрая свекровь• 28 февраля 2024
Ответ дляПросто звязда
Страшные
Покажите не страшные, пожалуйста.
Добрая свекровь• 28 февраля 2024
Ответ дляПотішаюся
да да, троещина. Вот тут я их купила
даньска троещина ага
Обожаю эту марку.
Цветов Мне срочно• 28 февраля 2024
Ответ дляГендиреХтор
нічого не знімає, якщо продавець відміняє
Цветов Мне срочно• 28 февраля 2024
Ответ дляПросто красавица
Зайдите и посмотрите.
словарь купите