Миссис Буркул• 28 февраля 2024

Чи зможу я так схуднути?

Якщо буду їсти 2 рази на день, зранку і ввечері, не рахуючи калорій, але правильні продукти ( м´ясо, салати, каші). Без перекусів
Мир Мир Мир!• 28 февраля 2024
Смотря сколько будет еды.

Мир Мир Мир!• 28 февраля 2024
Почему два раза а не три?
Огірок та Помідорчик• 28 февраля 2024
Важнее что вы едите и в каком количестве, а не сколько раз и в какое время.
Томатико• 28 февраля 2024
Да
Фуліганка• 28 февраля 2024
Почитайте про интервальное голодание
Огірок та Помідорчик• 28 февраля 2024
За один прием пищи можно 25г гречки или булгура в сыром виде, в готовом 80. И это раз в день, а не на завтрак, обед и ужин.
Lena_Iva• 28 февраля 2024
Вы будете худеть если в вашем рационе будет норма бжу. Не будет срывов.

Папобус• 28 февраля 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Это чтобы потом вечером съесть все, что не приколочено?
автор Миссис Буркул • 28 февраля 2024
Не хочу рахувати калорії, це дуже напрягає
Огірок та Помідорчик• 28 февраля 2024
Ответ дляПапобус
Почему это? Вечером белок с овощами, голодной никогда не была, похудела очень хорошо. Мы привыкли есть намного больше, чем нужно.
Стетоскопуло• 28 февраля 2024
Ответ дляПапобус
Не будет такого - я тоже так ела - похудела за месяц на 5 кг. У меня из углеводов была любая каша в сухом виде 30 грамм кажется, а остальное весь день белок в основном и овощи - схема работает, углеводов чуть-чуть по сути, а клетчатка и белок хорошо помогают в похудении и воду пить вымывать этот белок. Я тоже противилась чего-то всяким советам до этого, а это попробовала и все сработало.
Стетоскопуло• 28 февраля 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Подтверждаю!
Мясо - белок долго переваривается же, мне даже много было еды - впихивала в себя можно сказать, иногда пропускала потому что уже не лезло, эффект есть!
Стетоскопуло• 28 февраля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Тогда посчитайте себе на неделю и составьте меню - так будет легче. То Вы ленитесь и не хотите - я такая же была.
Стетоскопуло• 28 февраля 2024
Ответ дляLena_Iva
Тоже верно!
Огірок та Помідорчик• 28 февраля 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Подтверждаю!
Это комментируют те, кто привык есть ведрами. Сама така была, думала от воздуха поправляюсь, оказалось таки от еды))
ЭтаваНиМожетБыть• 28 февраля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
тоді чого ви тут питаєте? їжте так, як ви написали і дивіться на вагу
Стетоскопуло• 28 февраля 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Я тоже так. Реально не считала, что ем много, просто можно есть не ту еду и поправляться, ну и сладкое перестала есть как раньше и булки, мои сидят едят, я 2 слайса сухофруктов к чаю, кофе уже без сахара научилась пить. Ну у меня какой-то прогресс что-то делать наступил внезапно, а так я тоже придумывала какие-то отмазки и причины - то просто лень было и не было желания.
Замороженная селедка• 28 февраля 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
80г за раз? А чому не 10? Я їм 200 і струнка.
Замороженная селедка• 28 февраля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Це не напрягає взагалі

Дева Мария• 28 февраля 2024
Белковая диета самая классная . Мы всю жизнь с мужем - мясо / рыба , салат . Без гарниров . Или пасты с чем то . Как только появились гарниры - муж поправился на 5 кг . Теперь на велике по 15 км наматывает ))))
Стетоскопуло• 28 февраля 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
200 грамм в готовом виде?
а не 10? - 10 чего? раз, грамм?
Замороженная селедка• 28 февраля 2024
Ответ дляСтетоскопуло
200 грамм в готовом виде?
а не 10? - 10 чего? раз, грамм?
Так, так
Огірок та Помідорчик• 28 февраля 2024
Ответ дляСтетоскопуло
А я всю жизнь считала, что не люблю сладкое и мучное. И только, когда перешла на пп, поняла, что мусное это не только булочки и печеньки, а лаваши с сильпо, хлеб чиабатный, ржаной с хрустящей корочкой, пицца. Короче, хлеб я люблю больше всего, но не сладкий и со всякими орехами.
Стетоскопуло• 28 февраля 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Так, так
Ну всем же разный нужен каллораж для поддержания веса.
У Вас какой рост, вес?
Огірок та Помідорчик• 28 февраля 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Об обмене веществ что-то слышали?
Замороженная селедка• 28 февраля 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Об обмене веществ что-то слышали?
Звичайно. В мене уповільнений. Справа ж не в гречці
Стетоскопуло• 28 февраля 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Я люблю мучное тоже - слоеное тесто, круасаны, багеты))
И сладкое люблю, но я как-то себе удивилась, что могу жить оказывается и без этого, или реально 1 конфетка в день для кайфа с кофе и прям достаточно - на фоне другой еды за весь день она даже некритична.
Сиджу тихенько• 28 февраля 2024
Ответ дляДева Мария
простите за такой вопрос
а нет проблем с туалетом ?
потому что как только я начинаю есть много белка - у меня возникают проблемы
Стетоскопуло• 28 февраля 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
А в чем?
Я вот до 30 лет была высокой стройной - ела все и не поправлялась, а потом после того как бросила кормить ребенка попер вес и только увеличивался, благо я как-то разобралась что делать.
Lena_Iva• 28 февраля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Сейчас есть масса приложений которые облегчают этот процесс.