Дона Ко Ко• 23 февраля 2014
Девочки, посоветуйте пасту для шугаринга
Хотелось бы услышать советов, кому какая понравилась? Решилась я сама себе сделать шугаринг, но пасту хочу купить готовую, а не делать сама.
Аноним_549• 23 февраля 2014
Ответ дляМалфрида
Я покупаю тут, мне нравится
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3018047.html
А девочка сама варит, вы не в курсе?
Совбез• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_549
А девочка сама варит, вы не в курсе?
Я так поняла по нашей переписке, что не она лично, вроде бы как в салоне варят.
Паста неплохая, я раньше в других местах покупала, эта по консистенции мне понравилась больше
Дона Ко Ко
• 23 февраля 2014
Ответ дляМалфрида
А Вы себе эпиляцию бикини ею делаете? Или это нереально больно?Я вот хочу попробовать и ноги, и бикини, и даже о подмышках задумалась...
Совбез• 23 февраля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Да)) Первые разы больно, потом волос меньше и не так больно.
Подмышки не могу, мне там больнее.