Дама_из_рекламы• 28 февраля 2024
Кресло мешок - хорошо или плохо для спины?
Какое кресло/диван дает наименьшую нагрузку на позвоночник?
Дама_из_рекламы
• 28 февраля 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Ви ж не годинами там постійно сидітимете)
Мне для человека с проблемной спиной, для сидения часами при тревоге
Пасхальний тролік• 28 февраля 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Что значит проблемной спиной? Бывают такие проблемы,что только или стоя или на досках лежать. Кресло мешает удобное для расслабленного сидения. Но с него тяжело встать. Оно наполнео шариками и подстраиваться соответственно под все надавливания.
Бабуся Бетман• 28 февраля 2024
Сесть- сядет, но встать - фигушки(. Оттуда краном только вынмать или перекатываться на бок и на колени потом. Сдыхались. Лежать конечно в нем нормально было
Українська Мрія• 28 февраля 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Мы когда в подвале прятались, то там было два таких мешка, вставать с них неудобно, но сидеть удобно, а поерзать то и спать нормально.
Дама_из_рекламы
• 28 февраля 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Сидеть разрешено, физ нагрузки максимально уменьшить. А для спины лучше бескаркасное кресло или обычное?
Пасхальний тролік• 28 февраля 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Та я не могу сказать. Это индивидуально. У всеготесть свои + и -. Мешок лёгкий например. Если где-то пересиживать то вроде как и удобно и легко. Но в обычных есть такие модели что одно удовольствие,особенно те,что раскладываются в полулежачее