Наездница• 28 февраля 2024
Девочки,кто сталкивался с забитым слез каналом у младенца? Скажите,если 2 мес по
В 1 мес окулист назначил лечение,сказал,если пройдет,значит проскочили,если нет,придется пробивать. Скажите,если 2 мес прошло после лечения и все ок( тьфу-тьфу), значит все прошло?
Elena-341e• 28 февраля 2024
Если делали массаж ( мне брошюру давали) то продолжайте делать. Нам лечение не помогло, а массаж в 3 месяца за неделю помог. Потом ещё месяц или два делала.
Замрійлива• 28 февраля 2024
Знакомые больше года боролись с этим по врачам ездили, массажи делали. В итоге прошло
Я Головна• 28 февраля 2024
Пробили в 3 месяца и не мучала ребёнка массажем с неизвестным результатом.
Бронетапці• 28 февраля 2024
Скорее всего, прошло. Вероятность рецидива всегда есть, но она небольшая. Ребенок растет и его слезные каналы тоже растут и расширяются.
Кусачая Я• 28 февраля 2024
Дочке было почти пять месяцев. Уже было назначено пробивание каналов, но за пару недель до этого у нее сопли начались. Мы пользовались соплеотсосом и эти закупорки вытянули. Я сначала не поняла, что всё хорошо. Просто в назначенный день заметила, что глаза не закисают. Но мы все таки поехали в больницу и нам сказали, что действительно всё хорошо.
Не зацілована• 28 февраля 2024
Я теж робила масаж і все пройшло, думаю і у вас все добре, якщо оченята не закисають
Сапай вазони• 28 февраля 2024
Как жаль, что 20 лет назад я не знала ни о массаже, ни о каплях(( Врач сразу сказала пробивать, а мне 20 лет всего было. Ни интернета, ни альтернативного мнения... До сих пор не могу забыть этот ужас, ребенок заикался когда его вынесли... Могу представить себе, что там происходило. Меня не пустили в кабинет.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу