Инстагра_мерша• 28 февраля 2024
Муж после работы не зашел в комнату к сыну
Пришел с работы, уже 30 мин дома, пошел в нашу спальню и лежит, а к сыну даже не зашел в комнату. У меня все
Инстагра_мерша
• 28 февраля 2024
Ответ дляOlga_72
Устой це опора чогось, якщо устой, опора рухне, то все рухне. Рухнув устой, рухнула сім´я. То ви впевнені. що такі дрібниці , як банальні запитання про як діла треба доводить до абсурду і робити з них опору для сім´ї?
Да кто же опору делает. Это просто такой порядок и его придержание, тоже самое, что придти домой и увидеть полное ведро мусора и пойти его вынести, а не оставлять, чтоб пахнул на целую квартиру.
Гопница-Советчица• 28 февраля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Удалено администрацией...
Вы еще не знаете как моя лозина разговаривает. Вы из мужа чуть ли не подкоблучника сделали. И сынулю растите которому плевать на всех. В идеале, это нужно ’лечить’ если еще поможет. У сына и время найдется, и, успеваемость повыситься. И много всего прочего хорошего. Рецепт проверен веками, знаете ли.
Ворую вкусняшки• 28 февраля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Я вроде уже 20 раз написала что у нас есть принятый устой
ну так доставайте розги, епта
Инстагра_мерша
• 28 февраля 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Обнаглел совсем? Пять минут не может уделить встрече отца, подать ему тапки, повилять хвостиком, да и пшел на место.
Не очень шутка
Платье Длинное бальное• 28 февраля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
и каждый из вашей семьи побежит выбрасывать мусор, едва придя домой?))
Ответ дляГопница-Советчица
Почему чуть ли ? Уже сделали судя по всему
Бджолина королева• 28 февраля 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Это просто младенец-вундеркинд)
Гл. Амурная• 28 февраля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Муж хочет изменить порядок.
Ему что нельзя?
Если муж хочет чтоб было по этикету, по его желанию, то почему ему нельзя?
Ему что нельзя?
Гопница-Советчица• 28 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Да, попал мужик. А мама нарулит. Ладно бы от этого пирожки не взошли. А ведь это жизнь, и впереди старость...
Инстагра_мерша
• 28 февраля 2024
Ответ дляМиззери
И отец был занят пол часа
Он просто отдыхал
Ворую вкусняшки• 28 февраля 2024
Ответ дляГл. Амурная
Муж хочет изменить порядок.
Ему что нельзя?
а еще небось и мусор не побежал выносить с порога, ой что бууудеет
Ворую вкусняшки• 28 февраля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Он просто отдыхал
был занят отдыхом
Гл. Амурная• 28 февраля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Он просто отдыхал
Имеет полное право.
Отдохнул бы и зашёл.
Бджолина королева• 28 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Бедный муж , я так поняла в семье ребенок царь и весь мир вокруг него кружит
Вон уже и мамка замечание отцу делает что не зашел с поклонами
Мамка делает замечание не отцу, а Советчице. Отец спит в счастливом неведеньи разгоревшейся драмы
Инстагра_мерша
• 28 февраля 2024
Ответ дляГл. Амурная
А почему сыну не выйти не спросить как дела ? Это так сложно?
Пля… вы достали одни и же де вопросы задавать🤦♀️
julia-678c• 28 февраля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
У вас на столько редко выбрасывается мусор что заванивается на всю квартиру? У вас какие-то странные устои
Ворую вкусняшки• 28 февраля 2024
Ответ дляjulia-678c
автор просто ждет, кто первый вынесет, блюдет , так сказать. и это должна быть явно не она
Дон Пэдро• 28 февраля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Со школы всегда встречаю. Портфель помочь снять, спросить как дела, что нового в школе. Вы так не делаете? Странно, у всех приличных семей обычно так
О! Поперла пассивная агрессия. Всё по классике 😂
Инстагра_мерша
• 28 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Отец не сопротивляется, у него такое же мнение. Жалеть его не стоит
Ворую вкусняшки• 28 февраля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
боже мой, какой этикет, я в восторге!
Гопница-Советчица• 28 февраля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
А что ж там ждать, ’кто первый’ ежели она не изволит, а инфант не соизволит. Выбор не так и широк...
Инстагра_мерша
• 28 февраля 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Такой вывод сделали с этой одной ситуации? За своей семьей следите лучше
Дон Пэдро• 28 февраля 2024
Час лежит уже мужик, не поздоровавшись, а автор всё строчит и строчит, вместо с мужем обсудить.
Автор, потыкайте в мужа палкой, может уже всё?
Гопница-Советчица• 28 февраля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Ключевое слово не ’желание’. А ’ не сопротивляется’. Дальше и говорить не стоит.
Инстагра_мерша
• 28 февраля 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну если в вашей семье принято нюхать полное ведро мусора, то нюхайте . У меня по другому