Инстагра_мерша• 28 февраля 2024
Муж после работы не зашел в комнату к сыну
Пришел с работы, уже 30 мин дома, пошел в нашу спальню и лежит, а к сыну даже не зашел в комнату. У меня все
МояХатаЗкраю• 28 февраля 2024
Я один раз прокинулась вранці і не заходила до дитини в кімнату до 12, зробила каву, пішла лежати,втикати в телефон. Всьо....я найгірша мама в світі
Ответ дляИнстагра_мерша
Со школы всегда встречаю. Портфель помочь снять, спросить как дела, что нового в школе. Вы так не делаете? Странно, у всех приличных семей обычно так
Во многих (как я уже поняла, неприличных
) семьях с 12-тилетними детьми оба родителя работают, ребенок учится и все умеют быть гибче, без расписанных правил этикета - кто к кому обязан зайти и первый встретить.
Про помочь снять портфель 12 лет мальчику просто промолчу. Интересно, а в Вашей приличной семье заведено, что он Вас встречает, когда Вы приходите, например, из магазина? Помогает забрать и разобрать сумки?
Но Вам конечно виднее. Вы же уже всю жизнь по этикету самостоятельно выдуманному расписали...
Мост_Устал• 28 февраля 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Автор ))) , звоню дочке 14 лет , не берет трубку, звоню у мужа спрашиваю - пришла домой или нет( ходила гулять с подружками) Муж отвечает нет, ну думаю , сейчас буду ругать , скоро урок онлайн, набираю снова дочку , где ты есть? -Дома , Я -« Как дома? Папа сказал что не было тебя, ты уроки сделала? « Дочка говорит , дома я , уроки сделала , пицу разогрела сижу доедаю -включила видео ))) Папа на диване в телефоне вообще не в курсе что там происходит дома , Я как то по другому , как собака бегу к двери проверить кто что да как )))
Мост_Устал• 28 февраля 2024
Ответ дляMds
Мне кажется автор тролит и хохочет в три щеки)) портфель снять с 12 летнего мальчика , )))
НуКаНаКа• 28 февраля 2024
разводитесь срачно, чоужтам.
п.с. и шо? в курсе, шо дети нада только женщинам, а мужикам - только процесс? не? ну поздравляю с прозрением!
Та_все_ок_будет• 01 марта 2024
У меня сын сам выходит из комнаты, чтобы отца с работы встретить!