Крим мій• 28 февраля 2024
Имя Лев, как можно назвать так ребенка?
Невестка хочет назвать ребенка Львом. Я категорически против такого имени. Можно ж назвать каким-то более красивым именем.
Или это я просто уже старая и не понимаю?
Міряю від одиниці• 28 февраля 2024
Ответ дляКрим мій
Там мама невестки считает, что сыну имя только мама должна выбирать. Потому что она его выносила и родила.🤦🏻♀️Так что бесполезно.
Вашому сину ім´я свекруха ваша давала?
Пополняю_Карму• 28 февраля 2024
Ответ длявре_Динка
Як мій кіт скоріше)
Красивое имя у Вашего кота
Наездница• 28 февраля 2024
Хоть Лев, хоть Пес Патрон, это их ребенок.
Прошло ваше время, мамо. Идите ешьте свои фрукты
МЧСница• 28 февраля 2024
У мого сина дружбан Льовка. Класне їм´я ))
Але в цій ситуації не вам указувати, що вам там подобається, а що ні ))) нехай хоч Едуардом називає, то їх з чоловіком вибір.
Пополняю_Карму• 28 февраля 2024
Ответ длявре_Динка
Дякую як і сам кіт) щоправда, не я його вибирала)
Ну главное красивое
УраганнаЯ• 28 февраля 2024
Ответ дляДаю справку
Для меня тоже неприемлемо
А Вас кто-то заставляет назвать так своего ребенка?
Молчунья• 28 февраля 2024
Тема для срача конечно. Но я бы вас забыла спросить . Вы кто? бабушка? Просто радуйтесь внуку . У меня кстати сын младший Лев .
Крим мій
• 28 февраля 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Это вполне логично. Вы там вообще левый человек
Почему это я левый человек? Я родная бабушка этому ребенку, я немогу быть чужой.
все по ГОСТу!• 28 февраля 2024
Ответ дляКрим мій
Вы к его рождению как причастны? Суррогатно вынашивали, сына направляли или свечку держали?
Крим мій
• 28 февраля 2024
Ответ дляМолчунья
Теперь понятно, какое у вас отношение к своей свекрови.
Бабо-лебідка• 28 февраля 2024
Лева зі Львова) Да норм имя, в принципе у меня знакомый есть, не акцентировала на этом внимания.
все по ГОСТу!• 28 февраля 2024
Ответ дляМолчунья
Бабушка с манией величия, видимо
Молчунья• 28 февраля 2024
Ответ дляКрим мій
Она не лезет не в свое дело , и у нас отличные отношения. Чего у вас к сожалению нет
Намакушка• 28 февраля 2024
Вспомнилось мне...как-то в разговоре с кумой коснулись детей, на тот момент мой сын уже был подростком, со всеми вытекающими из этого проблемами, я ей сказала, что в школе не хочет учится и т.п., а она меня спрашивает, а когда вы ребенку имя выбирали, вы что то узнавали о его значении? Вот мы задолго до рождения сына, а ее сыну тогда было года 1.5, выбрали ему достойное имя Леви и это имя сыграет роль в его жизни, он будет силен, умен и успешен И сразу же перед глазами у меня всплыл образ сотрудника, которого тоже звали Лев, хрупкий и невзрачный мужчина, ростом 1.60, алкоголик, которому изменила жена и ушла к другому. Короче, имя на судьбу человека не всегда имеет влияние.
Цідило правди• 28 февраля 2024
Ответ дляДама с заначкой
Невістка пішла гуляти зі Львом
Як круто звучить! Свекрухо, задумайтесь
Цідило правди• 28 февраля 2024
Ответ дляКрим мій
У вас нет голоса при выборе имени и способа воспитания этого ребенка. У вас есть только право его любить. Всё.
Грабля• 28 февраля 2024
Вы СВОЕГО уже назвали. Она назовёт СВОЕГО так, как посчитает нужным) Зачем совать нос не в своё дело?
Як_наготую...• 28 февраля 2024
Ответ дляВ шоколаде
Знаю одного хлопця Лев Козленко. З таким прізвищем краще було б інше імя дати батькам, але)
Фамилия Козленко, а менять имя?🤣 Логика железная. Просто папе не нужно было быть настоящим Козленко, а взять фамилию мамы.
Сусідка зверху• 28 февраля 2024
Ответ дляКрим мій
А вы считаете что вы должны выбрать имя, бо ж родили 30 лет назад горобчика?