Мішечок щастя• 28 февраля 2024
покажите вашу или желаемую вами одежду в стиле олд мани
Детские_Будут?• 28 февраля 2024
Вы понимаете что такое Олд Мани? Невозможно быть в этом стиле без биг биг биг Мани
Мішечок щастя
• 28 февраля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Какую именно одежду?
любую) вы все равно никакую не покажете.
Мішечок щастя
• 28 февраля 2024
Ответ дляДетские_Будут?
все возможно, если уметь. есть полно вещей похожих на лоро пиана, и качество хорошее. главное уметь сочетать
Я не Тролль• 28 февраля 2024
Ответ дляМішечок щастя
Так покажите свою одежду))
Детские_Будут?• 28 февраля 2024
Ответ дляМішечок щастя
Похожих! Это ключевое слово. Быть, а не казаться- по-моему это философия Олд Мани! Им не нужно никому ничего доказывать. Тихая роскошь
Оновлена версія• 28 февраля 2024
Ответ дляМішечок щастя
И в маршрутке в час пик)
СКИБИДЫШь• 28 февраля 2024
Ответ дляМішечок щастя
Так вы же не будете соответствовать этой одежде своим образом жизни ...
СКИБИДЫШь• 28 февраля 2024
Ответ дляОновлена версія
И в маршрутке в час пик)
Вот и я про это))) ладно уж с айфонами в маршрутках все толкутся, а теперь как нарядятся в подобие олдмани, как начнут в маршрутке друг на друга зыркать высокомерно
Оновлена версія• 28 февраля 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ага,и жакеты под Шанель из НМ))
Мішечок щастя
• 28 февраля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Так покажите свою одежду))
зачем? свою я видела, я на другую посмотреть хочу))))
Мішечок щастя
• 28 февраля 2024
Ответ дляДетские_Будут?
ну может вы ’кажетесь’, а кто то на этом форуме ’есть’)) у каждого своя философия. если ’стиль 90х’ это не значит что вещи исключительно пошива 90х годов))))
Мішечок щастя
• 28 февраля 2024
Ответ дляОновлена версія
И в маршрутке в час пик)
в троллейбусе лучше
в маршрутке проезд подорожал
Детские_Будут?• 28 февраля 2024
Ответ дляМішечок щастя
в троллейбусе лучше
в маршрутке проезд подорожал
Вы ездите, вам виднее
Мішечок щастя
• 28 февраля 2024
Ответ дляeuhunter
Брюки эти 100% хочу, идеальная посадка и ткань.
Пальто понятно. Лучше бы викунью, но зачем мне столько ненависти еще ;)
Балетки просто удобные, наверное, самые мягкие из того что было.
викунье пальто. спасибо, открыла для себя что то новое. я просто начинающий ’олд мани’
Мішечок щастя
• 28 февраля 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
серьезно????? вот блин(
Весела бджілка• 28 февраля 2024
Со мной в соседнем кабинете работает дочь олигарха. Это конечно нельзя назвать олд мони, но уже и не нуво риш. Ходит в джинсах и белых кедах. Ей не надо никому ничего доказывать.
Мішечок щастя
• 28 февраля 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
а вы не завидуйте тут моему олд мани. ишь какая... на чужой олд манек не разевай роток
Мішечок щастя
• 28 февраля 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Вы ездите, вам виднее
мне виднее, поэтому и поправляю вас, кому не виднее. вам не виднее, а говорите
Детские_Будут?• 28 февраля 2024
Ответ дляМішечок щастя
Мішечок щастя
• 28 февраля 2024
Ответ дляВесела бджілка
цукенберг вообще в однотонной футболке постоянно ходит. обычной хлопковой. а на манхеттне миллиардеры шо бомжи, если захотят. и куча звёзд американских ходят как с бодуна.
это прописные истины. понятные всем.
зато в маршрутках Украины шик блеск лоск
это прописные истины. понятные всем.
Мішечок щастя
• 28 февраля 2024
Ответ дляДетские_Будут?
у вас что то с глазами кажись
они немного разъехались.
Детские_Будут?• 28 февраля 2024
Ответ дляМішечок щастя
это прописные истины. понятные всем.
Вы спец по маршруткам
СКИБИДЫШь• 28 февраля 2024
Ответ дляВесела бджілка
У меня тоже есть пара знакомых из семей с огромными деньгами. Наши советчицы бы задизлайкали их маникюр - он гигиенический, без гель лака и длины, ногти просто срезаны почти под корень) и одеваются в джинсы и кашемировые свитера)
Мішечок щастя
• 28 февраля 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Вы спец по маршруткам
я спец, а вы нет.
Мішечок щастя
• 28 февраля 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
это совковый стереотип, что если есть деньги, то одет всегда с иголочки в миллионных шмотках.
Ответ дляМішечок щастя
Для начинающих и Манго с Бенеттон норм. Вы верно написали, что главное знать как, а вещи могут быть любой цены. В массе есть немало качественных и хорошо выглядящих вещей. Да, на 2-3 сезона, но и материальный уровень обычно с годами вырастает. Там уже можно позволить и посерьёзнее бренды.
Мішечок щастя
• 28 февраля 2024
Ответ дляeuhunter
спасибо за совет! я это все знаю и понимаю, просто хотелось посмотреть на этот стиль со стороны советчиц)