ЯниЯ• 28 февраля 2024
Это примятость или вздутая кожа?
ЯниЯ
• 28 февраля 2024
Идеальная оптимистка• 28 февраля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я думала, буде ліцо
І рука?
Невгамовна• 28 февраля 2024
Судя по следам клея, это не главная проблема. Я бы считала примятостью
Домашка• 28 февраля 2024
Ответ дляЯниЯ
Я за вот это спереди
Я про это и говорю. Кожа бугром выглядит на носке при сгибании или и когда ровная тоже?
ЯниЯ
• 28 февраля 2024
Ответ дляДомашка
Там вкладка картонная была внутри,не могу понять или примялось или пузырь
Пупс• 28 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна
Мне края обрезаные нравятся )))
Гуру троллинга• 28 февраля 2024
В обуви с такими огрызками, Вас реально смущает эта примятость? Я даже по фото вижу, что это дешевая обувь, которая не предполагает таких придирок
Домашка• 28 февраля 2024
Ответ дляЯниЯ
Ну так Вы поймёте когда обуете их и согнете ногу. Носок или станет совсем корявый или все ок и особо не изменится и тогда все нормально и носибельно.
Там все розмивчато• 28 февраля 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Боже бережи від таких покупців
вы продавец такого гэ??
Прибираю щодня• 28 февраля 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Боже бережи від таких покупців
сестра мого чоловіка продає взуття.
якось пише мені «в мене до тебе трохи дивне прохання… ти в мене купувала чоботи зимові, ти можеш їх ЗВАЖИТИ? бо клієнтка питає їх вагу»
🫣