Сумка з негодою• Изменено 28 февраля 2024

Тут реально почти все готовы и себе что-то вкалывать?

Вот мне реально страшно делать что-то радикальное с лицом. Например, уколы красоты.
А вы?
Результат:
вже голосів: 274
189 (68.98%) Нет, не колю
85 (31.02%) Да, колю
Байрактарна• 28 февраля 2024
Ответ дляТут надолго
Ботокс и полимолочка - это альтернативные друг другу варианты, или у них разные функции?
Ботокс просто блокирует мышечную активность ,эффект почти сразу,полимолочка просто стимулятор выработки собственного коллагена,эффект через 2-3 мес и потом реально заметно еще месяца три

Тут надолго• 28 февраля 2024
Ответ дляБайрактарна
поняла, спасибо.
Кудрі кручу сама• 28 февраля 2024
Ответ дляСумка з негодою
В том о и дело. Не думаю, что это был спонтанный или необдуманный шаг, а манипуляции ей в подворотне делали.
Поэтому я осознаю, что мне 40 лет. Выгляжу на свой возраст. Больше хочу похудеть на 3 кг. Уверена, это сделает лицо лучше тоже.
Все и всегда выглядят на свой возраст . Но одни ухоженные и светящиеся, а другие со всем букетом начиная от пигментации, шелушений, куперозов, провисший лицом изборозденным морщинами. Выбор только за вами.
Байрактарна• 28 февраля 2024
Ответ дляТут надолго
поняла, спасибо.
Так а вторая хотелка ?
Тут надолго• 28 февраля 2024
Ответ дляБайрактарна
Так а вторая хотелка ?
липолитики) Но этот путь еще длинней, сначала худеть надо.
Боневтікла• 28 февраля 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Знакомая косметолог тоже в соцсетях продвигает что нужно вкладывать в себя и правильно расставлять приоритеты а кто не хочет губки слегка наполнить тот бяка или нищеброд
До того ж з низькою самооцінкою, бо жінка, яка себе любить обов´язково щось вколе. Це моя знайома косметолог таку базу видавала.
Вельми шановна• 28 февраля 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Гиалуронку колола, та ну нафиг..через канюлю, еще помню этот хруст канюли под кожей, а чтоб эффект был надо раз 6 уколоть.
Гиалуронка тоже разная есть. Для разных целей. Не всю колят канюлей.
Бланшинг вообще на мм колят.
Но это ж дело добровольное, никто уговаривать за свои деньги не будет.
Поддакиваю иногДА• 28 февраля 2024
Ответ дляЗамріяна
Який бред)
Почему бред? Я 3 раза колола ботокс, мало того что он держится во мне 3 мес, так последний раз мне вкололи много в лоб, а не в межбровку, на вопрос зачем так много в лоб у меня же там нет морщин, а так надо по протоколу чтоб не было компенсаторных морщин, в итоге брови опустились на глаза, ресницы на веки, на висках аж бугры вздувались и болела голова, а когда это чертичто отпустило, лоб стал как у шарпея, ходить ходуном, хотя раньше был один мааааленький залом на коже
Хочу барабульки• 28 февраля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Не все. Лично я лет до 33 выглядела младше своего возраста. При том, что у меня еще с юности пигментация на лице.
Моя тетя тоже выглядит младше своих лет

мадамГрицацуева• 28 февраля 2024
Ответ дляТут надолго
не помню фамилию, но думаю что нет. Та, на которую я подписана на постоянке в Барселоне. Тоже уколола липолитики, результат у нее мне понравился.
я колола липолик..в подбородок, пока не попала к остеопату. Был набряк, который снялся за сеансов 6 навсегда
Не боюся осуду• 28 февраля 2024
Делала уколы по показаниям, в 29 жутко обсыпало лицо, лицо вылечили, но я была вся постакне пятнах и даже в рубцах,косметолог у которого я проводила лечение подготовила меня морально, к тому же я видела ее клиенток выходящих с папулами, это не страшно. Она мне сделала алергопробу, и через неделю приступили к мезо. Рука у нее легкая, утром я была на мезо, а вечером шла в гости, и никто ничего не замечал. Потом уже и у других колола. Сейчас пока полинуклеотиды, очень нравится плотность кожи после них.
АяВсёЗнаю• 28 февраля 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Категорически против. Более того, считаю, что это неумно, мягко говоря. Собственно, я за натуральность. Волосы никогда не красила, ресницы не наращивала, ногти гелем не покрывала ни разу. Мне 40.
Нігті і вії нарощувала, але то дрібниці в порівнянні з уколами. Я собі теж нічого подібного не колю і поки що нащастя не бачу потреби. Усе це маркетинг і дуже потужний. Нав´язування оцієї краси. Навіть тут почитайте - зароблю і вколю. Якщо це зробить когось щасливіший, то, будь ласка. Але ж то теж вимагає постійних уколів, щою був ефект. Виходить- працюєш на уколи
Мені подобаються жінки, які вміють бути собою, які впевнені у своїй красі зі зморшками чи іншими віковими проявами. Щастя зовсім в іншому.
Кудрі кручу сама• 28 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Моя тетя тоже выглядит младше своих лет
Вам просто кажется). Но вы конечно же начнёте твердить ,что это не так и по и пр
Хочу барабульки• 28 февраля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Не кажется
ЖаннаНеАгузарова• 28 февраля 2024
Я собираюсь первую био сделать.
Против филеров. Одуловатые лица меня пугают, такое впечатление, что женщины привыкают, что лицо натянуто, и потом накачивают больше и больше пока не получается бубен
Против ботокса ничего не имею, но себе не колола еще, но думаю, буду
Зам. зав. Анонима• 28 февраля 2024
Не колю. Мне не нравятся уколотые лица. Мне 44. Делаю массажи лица каждое утро.
Байрактарна• 28 февраля 2024
Ответ дляТут надолго
Мой личный опыт, при параметрах 93/67/100 и росте 172 ,я колола липолити в бедра , в очень известной клинике, прошла три процедуры, далее с мочей начали выходить странные сгустки ,похожие на маленькие капсулы и я решила …. да ну его
Miss Lisi4ka• 28 февраля 2024
Что именно колоть? Коктейли для качества кожи колю, она у меня жирная, вижу результат. Филлеры не делаю, с радостью бы подкалывала верхнюю для выравнивания асимметрии, только при моем метаболизме гель за пару месяцев рассасывается. Ботокс не пробовала.
Просто болталка• 28 февраля 2024
За, и даже больше скажу , о боги , я это делаю себе сама

Кудрі кручу сама• 28 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Не кажется
Открою вам секрет: всем взрослым тетям в душе 16. Вы не одиноки. Но увы, ваш возраст все равно с вами и никогда вы уже не будете моложе,чем были сегодня.
мадамГрицацуева• 28 февраля 2024
49, не колю все устраивает : уход, косметолог, эндокринолог спорт
черная мамба• 28 февраля 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну пусть я буду нищебродом по её мнению😁Колоть должны пластики,а не медсёстры с писулькой косметолога.
Хочу барабульки• 28 февраля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Не всем. И вообще, моей тете многие подруги говорят, что она выглядит моложе своих лет. Думаете, они ей льстят?
Не боюся осуду• 28 февраля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Есть разные типажи. Плюс фигура. Видела за прошлое лето двух одноклассниц - одна девчонка в коротком платье, а вторая тетя. Та которая тетя и в школе выглядела взросло сильно, и у нее взгляд строгий такой был.
Поддакиваю иногДА• 28 февраля 2024
Ответ длячерная мамба
У меня есть пара знакомых раньше нарашивали ресницы и делали брови, а потом курсы и вперед гиауролка, пилинги , ботокс, губы.
Тут надолго• 28 февраля 2024
Ответ дляБайрактарна
Ой. Я в подбородок хотела. Спасибо, что поделились. Буду думать, когда дело дойдет.
Чарівне зіллячко• 28 февраля 2024
Не хочу колоть. Микротравмы и искусственные отеки расходуют ресурс здоровья, а ботокс токсичный.
Голова колгоспу• 28 февраля 2024
Это я, вымирающий динозавр... Не колю, не делаю брови, не наращиваю ресницы, педикюр сама, ногти крашу сама, волосы тоже и то, если бы не седина, не красила бы...
Тут надолго• 28 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
та господи, зачем вы спорите?) Ну кажется этой советчице, что она сейчас разоблачит ваши заблуждения и опустит вас на грешную землю, ведь так не может быть, она же не такая, и всех остальных видит насквозь. Ну та и бог с ней) Ото только энергию тратить)
Поддакиваю иногДА• 28 февраля 2024
Я хочу заставить себя заниматься спортом, похудеть на пару кг и не есть всякую дрянь, от этого я видела результат на лице. Не вижу ’ухоженности’ у посещающих косметологов, особенно те кому за 40, двойные подбородки, опухщие лица, отеки век зато губы...не понимаю я,может, где красиво?