Сумка з негодою• Изменено 28 февраля 2024

Тут реально почти все готовы и себе что-то вкалывать?

Вот мне реально страшно делать что-то радикальное с лицом. Например, уколы красоты.
А вы?
Результат:
вже голосів: 274
189 (68.98%) Нет, не колю
85 (31.02%) Да, колю
ФруктЕщеТот• 28 февраля 2024
Ответ дляТут надолго
ну вот (( :)
У мужа лицо довольней ))

Тут надолго• 28 февраля 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
У мужа лицо довольней ))
отличный результат! :)
Творческий типаж• 28 февраля 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Нет, она объемы не меняет, это как витаминный коктейль, который заставляет кожу свое вырабатывать
Ну она ж на основе гиалуронки... ,
Околовита• 29 февраля 2024
Я-за. Делала бы больше, если б денег хватало. Почему нет, если медицина развилась и есть доступная возможность улучшить внешность и качество своей жизни, а не просто мириться с тем что есть? Кто ссср-овских понятий, ну кто им доктор, пусть ходят безликие, с морщинами, не примечательными блеклыми губами, их выбор. Буду привлекательнее на их фоне✨
Горня капучіно• 29 февраля 2024
Да, если не делать из себя инкубатор , а немного поддерживать красоту и свежесть лица , то почему бы и нет .
Радість моя• 29 февраля 2024
Ответ дляПросто болталка
И как вам? Довольны?
Делаю био, полинуелеотиды и ботокс
Губы подкалываю у косметолога
Да, мне понравился результат, но быстро ушло, я колола Белотеро.
А вы полинуклеотиды где покупаете?
Ботокс круто, я бы не решилась сама колоть, там же надо точки знать...
Красота неземная• 29 февраля 2024
Ответ дляБайрактарна
Хоть одна людина може написати правду ❤️
Правда різною буває
Мені 47. Нічого не роблю. Бо все одно буду виглядати на 47. Ну може на 40, але що це змінить? Стану молодшою за дорослого сина? Або як девочка поруч з дорослим чоловіком?
Я бачила лише пару жінок, які під 50 реально виглядали набагато молодше - але то не процедури, а або косметика декоративна, або генетика. По іншим, які щось роблять - все одно видно вік.
А напарниця, якби не сказала, що міжбровку колода - я б і не помітила. Тобто як виглядала, так і виглядає. Зморшки і раніше в очі не кидались. Особливо під чолкою.

Але - якщо ці люди після таких процедур стали впевненіші в собі - то це теж результат.
мадамГрицацуева• 29 февраля 2024
Ответ дляКрасота неземная
Правда різною буває

+++ и у нас жесткая дискриминаций и ейджизм по возрасту. Я тоже не вижу чудес у знакомых от уколов. Все на свой возраст
КонхфЭдкаТузик• 29 февраля 2024
Не колю, не пробовала и пока не хочу. Но если решу, что пора, сделаю спокойно у хорошего врача. Дело в том, что случаев с осложнениями гораздо меньше, чем тех людей, у которых все прошло успешно. Просто эти случаи осложнений на слуху, их раздувают в скандалы, что не удивительно, потому мы о них знаем и складывается впечатление того, что осложнения - очень частое явление. Когда я делала лазерную коррекцию зрения, услышала и прочитала столь всего, что думала даже отменять процедуру. В итоге работа лазера до минуты времени, заживление 2-3 дня и у меня отличное зрение. Потому, если хотите на какую-то процедуру, но не решаетесь, почитайте больше, поговорите с врачами, лучше с несколькими и тогда уже принимайте свое взвешенное решение.

Творческий типаж• 29 февраля 2024
Ответ дляРадість моя
А вы полинуклеотиды где покупаете?
БЕЛОТЕРО Какой именно вы кололи?
Радість моя• 29 февраля 2024
Ответ дляТворческий типаж
БЕЛОТЕРО Какой именно вы кололи?
Баланс
Ліплю вареники• 29 февраля 2024
Ответ дляТут надолго
Не за той, которая в Барселону уехала?
Ні.